'প্রধানমন্ত্রী মোদিকে একা হারাতে পারবে না স্বীকার করার জন্য কংগ্রেসকে ধন্যবাদ জানাই', কটাক্ষ স্মৃতি ইরানির
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে একা হারাতে পারবে না এই কথা স্বীকার করার জন্য কংগ্রেসকে ধন্যবাদ জানাই। শুক্রবার পাটনায় আয়োজিত বিজেপি বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলির শীর্ষ নেতাদের বৈঠকে কংগ্রেস এই কথা ঘোষণা করার পরই তাদের কটাক্ষ করে এই মন্তব্য করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেত্রী স্মৃতি ইরানি।
নয়াদিল্লি: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে (Prime Minister Narendra Modi) একা (alone) হারাতে (defeat) পারবে না এই কথা স্বীকার করার জন্য কংগ্রেসকে (Congress) ধন্যবাদ (Thanks) জানাই। শুক্রবার পাটনায় (Patna) আয়োজিত বিজেপি বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলির শীর্ষ নেতাদের (Opposition leaders' meet) বৈঠকে কংগ্রেস এই কথা ঘোষণা করার পরই তাদের কটাক্ষ করে এই মন্তব্য করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেত্রী স্মৃতি ইরানি (Union Minister & BJP Leader Smriti Irani)।
শুক্রবার পাটনায় শুরু হওয়া ১৫টি বিজেপি বিরোধী দলের বৈঠকে কংগ্রেসের তরফে জানানো হয় যে তারা একা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে হারাতে পারবে না। এর জন্য বাকিদের সাহায্য প্রয়োজন।
এরপরই একটি সাংবাদিক বৈঠকে কংগ্রেসকে কটাক্ষ করে বর্ষীয়ান বিজেপি নেত্রী স্মৃতি ইরানি বলেন, "আমি কংগ্রেসকে বিশেষভাবে ধন্যবাদ জানাতে চাই, কারণ তারা প্রকাশ্যে ঘোষণা করেছে যে তারা একা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে হারাতে পারবে না। মোদিকে হারানোর জন্য তাদের অন্যদের সাহায্য প্রয়োজন।"
বিরোধীদের বৈঠককে কটাক্ষ করে তিনি আরও বলেন, "এটা দেখে খুবই অবাক লাগছে যে জরুরি অবস্থার সময় নিজেদের চোখে যাঁরা গণতন্ত্রকে (democracy) কংগ্রেসের দ্বারা খুন (Murder) হতে দেখেছিলেন তাঁরাই আজকে কংগ্রেসের নেতৃত্বে একত্রিত হয়ে প্রধানমন্ত্রী মোদিকে হারাতে চাইছেন। এর মাধ্যমে তাঁরা যে মোদিজির সামনে ক্ষমতার দিক থেকে অনেক পিছিয়ে রয়েছে তা প্রমাণ করে দিচ্ছেন।" আরও পড়ুন: Gaming Application Fraud: ভুয়ো অনলাইন গেমিং অ্যাপ চিনবেন কীভাবে, সতর্কতা সাইবার সেলের
Thanks Congress for announcing 'can't defeat PM Modi alone', says Smriti Irani on Opposition leaders' meet
Read @ANI Story | https://t.co/R7zsAu60l0#SmirtiIrani #Congress #PMModi #BJP #OppositionMeeting #Patna pic.twitter.com/wS0uvkzsOK
— ANI Digital (@ani_digital) June 23, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 23, 2023 03:40 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

