Omar Abdullah: ভূ-স্বর্গে কাল রাহুল, কঠিন সময় কাশ্মীরের পাশে থাকায় তৃণমূলকে ধন্যবাদ মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লার
কঠিন সময়ে কাশ্মীরের মানুষের পাশে থাকায় তৃণমূলকে ধন্যবাদ জানালেন জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। আগামিকাল, শনিবার কাশ্মীরে গিয়ে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষ ও মৃতদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলবেন লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী।
শ্রীনগর, ২৩ মে: কঠিন সময়ে কাশ্মীরের মানুষের পাশে থাকায় তৃণমূলকে ধন্যবাদ জানালেন জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা (CM Omar Abdullah)। আগামিকাল, শনিবার কাশ্মীরে গিয়ে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষ ও মৃতদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলবেন লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী। এই খবর নিশ্চিত করে মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা বলেন, "কাল, শনিবার পুঞ্চে গিয়ে মানুষদের সঙ্গে কথা বললেন রাহুল গান্ধী। আমাদের কঠিন সময়ে পাশে থাকার জন্য তৃণমূল কংগ্রেস প্রথম এমন উদ্যোগ নিয়েছে। এর জন আমি তৃণমূলকে ধন্যবাদ জানাবো। তৃণমূলের পাঁচ সদস্যের দল রাস্তা দিয়ে এসে পুঞ্চ ও রাজৌরি পরিদর্শনে এসেছে। সেখানকার মানুষদের সঙ্গে কথা বলে পাশে থাকার বার্তা দিয়েছেন। এনার ওঁরা জম্মু-তেও যাবেন। এটা খুব ভাল উদ্যোগে যে ওরা এখান এসে মানুষের কথা শুনছেন। এমন কঠিন সময়ে কিছু মানুষ আমাদের পাশে দাঁড়াচ্ছেন এটা জেনে ভাল লাগছে।"
পুঞ্চ, রাজৌরির পর জম্মু-তে যাচ্ছে তৃণমূলের প্রতিনিধি দল
পাকিস্তানের বর্বরোচিত আক্রমণে রক্তাক্ত হয়েছে কাশ্মীর। অপারেশন সিঁদুর-এর সাফল্যের মাঝে রক্তাক্ত কাশ্মীরের কথাও শুনছে দেশ। এরই মাঝে কাশ্মীরে সাধারণ মানুষদের পাশে থাকার বার্তা নিয়ে যায় তৃণমূলের বিশেষ প্রতিনিধি দল। ভূ-স্বর্গের পুঞ্চ ও রাজৌরিতে পাকিস্তানের গোলায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষ ও পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করেন তৃণমূলের মানস ভুঁইয়া, ডেরেক ও ব্রায়েন, সাগরিকা ঘোষ-রা। পুঞ্চ ও রাজরৌ-রি মানুষদের পাশে থাকার বার্তা দিয়ে সব ধরনের আশ্বাস দিয়েছেন ডেরেক, সাগরিকা-রা।
দেখুন কী বললেন মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা
#WATCH | Srinagar: On Lok Sabha LoP Rahul Gandhi's visit to Poonch tomorrow, J&K CM Omar Abdullah says, "Yes, he will visit Poonch. He will meet the people there and express his sympathies. I am thankful to the TMC for initiating it. Five of their members came here and visited by… pic.twitter.com/YZ3U26p1b9
— ANI (@ANI) May 23, 2025
ওমর আবদুল্লা সরকারের প্রশংসা তৃণমূলের প্রতিনিধি দলের
তৃণমূলের প্রতিনিধি দল জম্মু-কাশ্মীর পরিদর্শনে গিয়ে মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা সরকারের প্রশংসা করেছে। দিদির দলের রাজ্যসভার সাংসদ সাগরিকা ঘোষ বলেন, তিনি বলেন, "সীমান্ত অঞ্চল মৃত ও আহতদের পরিবারের জন্য রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে সবরকম ব্যবস্থা করা হচ্ছে। ক্ষতিপূরণ দেওয়া, প্রয়োজনীয় চিকিৎসা পরিষেবা পৌঁছে দেওয়া থেকে ক্ষতিগ্রস্ত বাড়িঘর, স্কুল-কলেজের পুনর্নির্মাণ, বিপর্যস্ত মানুষদের পাশে দাঁড়ানো- সবেতেই মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছে জম্মু ও কাশ্মীরের সরকার।"
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

