Delhi Horror: পাশবিক! লিভ-ইন পার্টনারকে খুন করে ৩৫ টুকরো করল যুবক

লিভ-ইন পার্টনারকে খুন করে মৃতদেহটি ৩৫ টুকরো করে শহরের বিভিন্ন জায়গায় পুঁতে দিল এক যুবক। পাশবিক এই ঘটনাটি ঘটেছে নয়াদিল্লির মেহরৌলি এলাকায়। শনিবার ওই যুবককে গ্রেফতার করেছে দিল্লি পুলিশ।

Delhi Horror: পাশবিক! লিভ-ইন পার্টনারকে খুন করে ৩৫ টুকরো করল যুবক
মৃত যুবতী (Photo Credit- IANS)

নয়াদিল্লি: লিভ-ইন পার্টনারকে (live-in partner) খুন (murdered) করে মৃতদেহটি ৩৫ টুকরো (chopped) করে শহরের বিভিন্ন জায়গায় পুঁতে (dumping) দিল এক যুবক। পাশবিক এই ঘটনাটি ঘটেছে নয়াদিল্লির (New Delhi) মেহরৌলি (Mehrauli) এলাকায়। শনিবার ওই যুবককে গ্রেফতার করেছে দিল্লি পুলিশ।

গত ১৮ মে লিভ-ইন পার্টনার ২৬ বছরের শ্রদ্ধাকে (Shradha) খুন করে আফতাব আমেন পুনাওয়ালা (Aftab Ameen Poonawalla) নামের এক যুবক। তারপর তাঁর মৃতদেহটি ৩৫টি টুকরো করে নতুন একটি ৩০০ লিটারের ফ্রিজ কিনে তার মধ্যে ভরে রাখে। তারপর ১৮ দিন ধরে দিল্লি শহরের বিভিন্ন জায়গায় পুঁতে দেয়। কেউ যাতে দেখতে না পায় তার জন্য শ্রদ্ধার দেহাংশগুলো একটি পলিব্যাগে করে রাত ২ টোর সময় বের হত আফতাব।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত ৮ নভেম্বর শ্রদ্ধার বাবা দিল্লি পুলিশের দ্বারস্থ হন। পুলিশকে তিনি জানান একাধিক বার ফোন করলেও শ্রদ্ধা ফোন ধরছেন না। তাঁর কোনও খবরও পাওয়া যাচ্ছে না। এরপরই তদন্ত নেমে জানা যায়, মুম্বইয়ের একটি বহুজাতিক সংস্থার কল সেন্টারে কাজ করার সময় শ্রদ্ধার সঙ্গে আফতাবের পরিচয় হয়। ঘনিষ্ঠতা বাড়ার কিছুদিন পরেই তাঁরা একসঙ্গে থাকতে শুরু করেছিলেন। কিন্তু, এই বিষয়টি মানতে চায়নি শ্রদ্ধার পরিবার। তাই মুম্বই থেকে পালিয়ে এসে তাঁরা দিল্লিতে থাকতে শুরু করেন। গত শনিবার শ্রদ্ধাকে খুন করার অপরাধে আফতাব গ্রেফতার হয়। তাকে জেরা করে জানা যায়, শ্রদ্ধা মাঝে মধ্যেই তাকে বিয়ে করার জন্য চাপ দিত। তাই নিয়ে অনেকবার ঝগড়াও হয়েছে। এর জেরেই শ্রদ্ধাকে খুন করেছে সে। আমেরিকান একটি টিভি শো দেখে এভাবে খুন করার অনুপ্রেরণা পেয়েছে বলেও পুলিশের জেরায় জানিয়েছে আফতাব।

সোমবার আফতাবকে আদালতে তোলা হলে বিচারক তাকে পাঁচ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন।

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 14, 2022 05:32 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).