Delhi Fire Broke Out: আলিপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১১ জনের মৃত্যু, আটকে পড়ে আরও ২ জন

অগ্নিকাণ্ডে ১১ জনের মৃত্যু এবং ৪ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। আরও ২ জন ব্যক্তি আটকে পড়ে রয়েছেন।

Delhi Fire Broke Out: আলিপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১১ জনের মৃত্যু, আটকে পড়ে আরও ২ জন
Fire Broke Out (Photo Credit: ANI)

দিল্লির আলিপুরে (Alipur) পেইন্ট কারখানায় (Paint Factory) ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের পর শোকের ছায়া নেমেছে। ১৫ ফেব্রুয়ারি দিল্লির আলিপুরে দুটি রং ও রাসায়নিক গুদামে অগ্নিকাণ্ডে ১১ জনের (11 people) মৃত্যু এবং ৪ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। আহত চারজনকে রাজা হরিশচন্দ্র হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। দিল্লি ফায়ার সার্ভিসের ডিরেক্টর অতুল গর্গ (Atul Garg)-এর মতে, ‘আরও ২ জন ব্যক্তি আটকে (Trapped) পড়ে রয়েছেন।’

সূত্রে খবর, দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। নিহতদের দেহ সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে। তাদের শনাক্ত করাও কঠিন হয়ে পড়ছে।  আরও পড়ুন: Andhra Pradesh Shocker: অন্ধ্রপ্রদেশে সেলফি তোলার জন্য সিংহের ঘরে ঝাঁপিয়ে পড়ল যুবক, বেঘোরে প্রাণ খোয়াল ৩৮ বছরের প্রহ্লাদ

দিল্লি ফায়ার সার্ভিসের (Delhi Fire Services) এক আধিকারিক জানিয়েছেন, গতকাল বিকেল ৫.২৫ মিনিটে আগুন লাগে। ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে ২২টি দমকল টেন্ডার পাঠানো হয়। রাত ৯টার দিকে দমকল কর্মীদের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তিনি আরও জানান, রং কারখানায় বিস্ফোরণের পর কারখানায় আগুন ধরে যায়। বিষয়টি তদন্তে একটি টিম গঠন করা হয়েছে। বর্তমানে তদন্ত চলছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 16, 2024 10:15 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).