Husband-Wife Fighting Video: স্বামীর কলার ধরে, কামড়ে, পিটিয়ে দফারফা স্ত্রীর, বউয়ের হাতে মার খেয়ে রাস্তায় হতভম্ব বর, দেখুন মারধরের ভিডিয়ো
বিয়ের ৩ মাস পর থেকে ওই দম্পতির মধ্যে গণ্ডগোল শুরু হয়। টাকা পয়সা নিয়ে গণ্ডগোল শুরু হয় ওই দম্পতির। বিয়ে প্রায় টিকবে না মনে করেই ওই দম্পতি আদালতের দ্বারস্থ হন।
দিল্লি, ১৭ সেপ্টেম্বর: স্বামী (Husband), স্ত্রীর (Wife) গণ্ডগোলে উত্তপ্ত হয়ে উঠল আদালত চত্ত্বর। উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) মীরাটের (Meerut) আদালত চত্ত্বর থেকে এমনই একটি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এল। যে ভিডিয়োতে দেখা যায়, স্বামীকে পেটাতে শুরু করেছেন স্ত্রী। স্বামীর হাত কামড়ে ধরে তাঁর গলা চেপে ধরে একের পর এক চড়, থাপ্পড় মারতে শুরু করেন স্ত্রী। স্ত্রীর মার খেয়ে, স্বামীও তাঁকে দু, চার চড়, থাপ্পড় মারতে শুরু করেন ঠিকই তবে তবে তাঁর সঙ্গে পেরে ওঠেননি। ফলে স্ত্রীর হাতে মার খেয়ে খানিক চুপই হয়ে যান স্বামী।
যা দেখে আশপাশের লোকজন জড়ো হয়ে যান। স্বামী, স্ত্রীর এই ধরনের মারপিট দেখে হতভম্ব হয়ে যান আশপাশের লোকজন। মীরাট থেকে এমন ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসার পর তা ভাইরাল হয়ে যায়।
রিপোর্টে প্রকাশ, বিয়ের ৩ মাস পর থেকে ওই দম্পতির মধ্যে গণ্ডগোল শুরু হয়। টাকা পয়সা নিয়ে গণ্ডগোল শুরু হয় ওই দম্পতির। বিয়ে প্রায় টিকবে না মনে করেই ওই দম্পতি আদালতের দ্বারস্থ হন।
আদালত থেকে বেরিয়েও গণ্ডগোল থামেনি তাঁদের। ফলে একে অপরের সঙ্গে শুরু হয়ে যায় মারপিট। প্রকাশ্যে লোকজনের মাঝে স্ত্রী লাফ দিয়ে স্বামীর গাড়ির উপর উঠে যান। এরপর গাড়ির ছাদের উপর থেকে নেমে, ওই ব্যক্তিকে মারধর শুরু করেন। হাত ধরে, কামড়ে, টেনে, হিঁচড়ে স্বামীকে পেটাতে শুরু করেন তাঁর স্ত্রী। যা দেখে আশপাশের লোকজন জড়ো হয়ে যান ঠিকই, তবে তাঁদের কেউ থামাতে পারেননি। উলটে লোকজন দেখে, তাঁদের মারধরের মাত্রা আরও বেড়ে যায়।
দেখুন মীরাটে কীভাবে স্বামী, স্ত্রীর মধ্যে মারধর শুরু হয় প্রকাশ্যে...
मेरठ के सिविल लाइन थाना क्षेत्र में सोमवार को एमडीए कार्यालय के सामने पति-पत्नी के बीच हाई वोल्टेज ड्रामा हुआ। शादी के 3 महीने बाद दंपति के बीच दहेज और घरेलू विवाद को लेकर मतभेद उभरे थे। सोमवार को दोनों कचहरी में अलग-अलग पक्षों से पैरवी कर लौट रहे थे, तभी सड़क पर आमने-सामने विवाद… pic.twitter.com/9I9GSwUnv2
— NBT Hindi News (@NavbharatTimes) September 17, 2025
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 17, 2025 02:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

