Uttar Pradesh: ফের দুর্ঘটনার ছক, রেল লাইনে লোহার বেড়া, গ্রেফতার নাবালক
শনিবার সকালেই এই এক ধরনের ঘটনা ঘটেছে বালিয়ায়। রেললাইনে বড় পাথর রেখে দেওয়া হয় বলে খবর। একের পর এক এই ধরনের ঘটনা স্বাভাবিকভাবেই রেলযাত্রীদের মনে ভয় ধরাচ্ছে।
নয়াদিল্লিঃ রেললাইনে(Railway Track) পাথর(Stone) কিংবা সিমেন্টের চাঁই রেখে দেওয়ার ঘটনা নতুন নয়। সম্প্রতি একের পর এক এই ধরনের ঘটনা সামনে এসেছে। ফের এই তালিকায় জুড়ল উত্তরপ্রদেশের(Uttar Pradesh) নাম। রেললাইনে বেড়া রেখে দেওয়ার অভিযোগে গ্রেফতার নাবালক। জানা গিয়েছে, শনিবার দুপুরে বান্দা-মাহোবা রেললাইনে লোহার বেড়া(Fencing Pillar) পড়ে থাকতে দেখে এমারজেন্সি ব্রেক কষেন চালক। অল্পের জন্য বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পায় লোকাল ট্রেন। সঙ্গে-সঙ্গে কন্ট্রোল রুমে খবর দেওয়া হলে ঘটনাস্থলে হাজির হয় আরপিএফ এবং রেলের কর্তারা। এরপরই তদন্তে নেমে এই নাবালকের হদিশ পাওয়া যায়। তাকে জেরা করা জানা যায়, এ দিন রেললাইনে সেই এই লোহার বেড়া রেখেছিল। এরপরই তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সার্কেল অফিসার দীপক দুবে বলেন, "দুর্ঘটনা এড়ানো গিয়েছে। একটি নাবালককে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনার কথা নিজের মুখে স্বীকার করেছে সে। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।" প্রসঙ্গত, শনিবার সকালেই এই এক ধরনের ঘটনা ঘটেছে বালিয়ায়। রেললাইনে বড় পাথর রেখে দেওয়া হয় বলে খবর। একের পর এক এই ধরনের ঘটনা স্বাভাবিকভাবেই রেলযাত্রীদের মনে ভয় ধরাচ্ছে।
ফের দুর্ঘটনার ছক, রেল লাইনে লোহার বেড়া, গ্রেফতার নাবালক
Teen Detained For Putting Fencing Pillar On Banda-Mahoba Rail Track In UP https://t.co/yxQp4NRpbe pic.twitter.com/51ML13U6KX
— NDTV News feed (@ndtvfeed) September 28, 2024
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 29, 2024 09:22 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

