
এবার বেসামাল গতির কারণে মৃত্যুমুথে ৮ বছরের এক বাচ্চা ছেলে। এসইউভি গাড়ি নিয়ে স্টান্ট দেখাতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটল হরিয়ানার সোনিপতে (Sonipat)। চালকের আসনে এক নাবালক ছিল বলে জানা যাচ্ছে। রবিবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটেছে সেক্টর ২৩-তে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত এবং তাঁর কয়েকজন বন্ধু পলাতক। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। আহত কিশোরকে স্থানীয় বাসিন্দারাই তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করেছেন। মাথায়, নাক, মুখ গুরুতর আঘাত লেগেছে। বাচ্চাটির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক। গাড়ির মালিক ও অভিযুক্তদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান।
ঘটনার পর পলাতক অভিযুক্তরা
জানা যাচ্ছে, এদিন বিকেলে বাড়ির সামনের রাস্তার ধারে খেলছিল ওই আরভ নামে ওই শিশুটি। সেই সময় পেছন থেকে একটি সাদা রঙের গাড়ি এসে সজোরে ধাক্কা মারে। ওই ধা্ক্কায় থিটকে কিঠুটা দূরে পড়ে কিশোরটি। অ্ন্যদিকে গাড়িটি একটি ইলেকট্রিক খুঁটিতে ধাক্কা মারে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, চালকসহ গাড়ির মধ্যে তিনজন ছিলেন। সকলেই নাবালক ছিল বলে দাবি করা হচ্ছে। ঘটনার পর আহত হয় গাড়ির যাত্রীরাও। সেই অবস্থায় তাঁরা পালিয়ে যায়।
দেখুন ভিডিয়ো
Sonipat, Haryana: An 8-year-old boy, Aarav, was seriously injured after a stunt-driving car hit him in Sonipat's Sector 23. The driver fled the scene and police are investigating using CCTV footage pic.twitter.com/QoxWXyrOJs
— IANS (@ians_india) May 25, 2025
এমনকী এই স্টান্ট করার ভিডিয়োটি তোলার জন্য গাড়ির পেছনে একটি স্কুটি ছিল। সেই স্কুটিতেও ছিল দুই নাবালক। দুর্ঘটনার আভাস পেয়ে তাঁরা আগেই পালিয়ে যায়। পুলিশসূত্রে খবর, গাড়িটি এতটাই বেসামাল অবস্থায় যাচ্ছিল যে এই দুর্ঘটনার আগে ওই রাস্তাতেই একটি স্কুটি ও অটোতে ধাক্কা মারার চেষ্টা করেছিল। এরপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটায়। আহত কিশোরের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে শুরু হয়েছে তদন্ত।