কোনও এক বিষয় নিয়ে শ্বশুরবাড়িতে চুড়ান্ত অপমানিত হয়েছিলেন এক যুবক। আর সেই রাগেই বাড়ির এক নাবালিকা মেয়েকে অপহরণ করে খুন করেছে যুবক। গত সোমবার ঘটনাটি ঘটেছিল হরিয়ানার (Haryana) গুরুগ্রামে। এই ঘটনার তদন্তে নেমে বুুধবার অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অন্যদিকে, নাবালিকার মৃতদেহটি একটি আবর্জনা স্তুপ থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। তবে এটা নিতান্তই কি খুন নাকি নাবালিকাকে ধর্ষণ করা হয়েছিল, সেই বিষয়টি এখনও স্পষ্ট নয়। এদিকে অভিযুক্ত জামাই কঠোর শাস্তির দাবি করেছে মৃতের পরিবার।

গ্রেফতার অভিযুক্ত

জানা যাচ্ছে, গত ১৪ এপ্রিল থেকে নিখোঁজ ছিল পালাম বিহার থানা এলাকার একটি নাবালিকা। ঘটনার তদন্তে নেমে গতকালই স্থানীয় একটি আবর্জনাস্তুপ থেকে উদ্ধার হয় তাঁর দেহ। এলাকায় সিসিটিভি ক্যামেরা দেখে খোঁজ পাওয়া যায় অভিযুক্তের। তারপরেই বুধবার গ্রেফতার করা হয় ওম বিহার এলাকা থেকে বছর ২৪-এর মোহিত কুমারকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

দেখুন ভিডিয়ো

ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুুলিশ

তদন্তে জানা যায়, মৃত নাবালিকার সম্পর্কে জামাই ছিলেন মোহিত। সম্প্রতি শ্বশুরবাড়িতে অপমানিত হন তিনি। তারপর থেকেই নিখোঁজ ছিল নাবালিকা। তবে তাঁকে ধর্ষণ করা হয়েছে কিনা সেই বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।