
মুম্বই, ৪ জুন: পরিচালক রণ মুখোপাধ্যায়ের স্মরণ সভায় হাজির হন জয়া বচ্চন (Angry Jaya Bachchan)। কন্যা শ্বেতা বচ্চন, কাজলদের সঙ্গে রণ মুখোপাধ্যায়ের স্মরণ সভায় যান জয়া। সেখানে গিয়ে পাপারাৎজ়ির ক্যামেরার ফ্ল্যাশচোখে পড়তেই চোটে যান জয়া। তিনি বলেন, 'তোমরাও চলো আমাদের সঙ্গে'। বেশ বিরক্তি সহকারেই জয়া বচ্চনকে ওই কথা বলতে শোনা যায়। '
রণ মুখোপাধ্যায়ের (Rono Mukerji) প্রার্থনা সভায় পাপারাৎজ়িকে দেখে ক্ষেপে যান জয়া। আর সেখানেই বলতে শুরু করেন, 'তোমরাও চলো আমাদের সঙ্গে'।
প্রসঙ্গত এই প্রথম নয়, যখন জয়া বচ্চনকে রেগে যেতে দেখা গেল। এর আগেও বহুবার বিভিন্ন অনুষ্ঠান জয়া বচ্চনকে দেখা যায় পাপারাৎজ়ির উপর রাগ প্রকাশ করতে। এবারও তার অন্যথা হয়নি। তবে এবার মা রেগে যাচ্ছেন দেখেই শ্বেতা বচ্চনকে দেখা যায়, তাঁকে সেখান থেকে সরিয়ে নিয়ে যেতে।
আরও পড়ুন: Amitabh-Jaya 50th Marriage Anniversary: একসঙ্গে ৫০ বছর পার, সাদা-কালো ছবিতে অমিতাভ-জয়া
দেখুন ফের চোটে গেলেন জয়া বচ্চন....
View this post on Instagram
জয়া বচ্চনের এই বিরক্তি প্রকাশের ভিডিয়ো (Video) সামনে আসতেই তা নিয়ে জোর চর্চা শুরু হয়। সোশ্যাল মিডিয়ায় জয়া বচ্চনের বিরক্তি দেখে একাধিক মন্তব্য উঠে আসতে শুরু করে। যদিও এসব বিষয়ে কোনওদিনই তেমন পাত্তা দিতে দেখা যায় না অমিতাভ-ঘরণীকে।