পুনে, ২২ জুনঃ বর্ডার ২-এর (Border 2) শুটিংয়ের জন্য পুনেতে রয়েছেন বরুণ ধওয়ান (Varun Dhawan)। নতুন শহরে গিয়ে পথ হারিয়ে ফেললেন অভিনেতা। চিনতে পারছেন না হোটেলে ফেরার রাস্তা। তাই মেট্রোই ভরসা।
পুনের মেট্রোতে উঠলেন বরুণ। সঙ্গী সুনীল শেট্টি পুত্র আহান শেট্টি (Ahan Shetty)। মুখ মাস্কে ঢেকে ভিড় মেট্রোতে চাপলেন দুই তারকা। বলি অভিনেতাকে মেট্রোর মধ্যে দেখে হতচকিয়ে যান যাত্রীরা। মেট্রোর কাঁচের বাইরে থেকেই ভিড় করে বরুণের ছবি তুলে ব্যস্ত ভক্তের দল। তাঁর এবং বরুণের পুনেতে হারিয়ে যাওয়া এবং মেট্রো যাত্রার ভিডিও নিজের ইনস্টাগ্রাম থেকে শেয়ার করেছেন আহান। ভিডিওতে ক্যামেরা হাতে বরুণকে বলতে শোনা গিয়েছে, 'এখন আমরা পুনেতে রয়েছি। আমরা রাস্তা হারিয়ে ফেলেছি। তাই আহান আর আমি মেট্রোতে উঠে আমাদের হোটেলে যাওয়ার চেষ্টা করছি'।
আরও পড়ুনঃ সলমনের কড়া নিরাপত্তা, আমির-পুত্রকে ধাক্কা মেরে সরানো হল, দেখুন ভাইরাল ভিডিও
পুনেতে পথ হারালেন বরুণঃ
View this post on Instagram
উল্লেখ্য, আষাঢ়ী ওয়ারী শোভাযাত্রার কারণে পুনের বেশ কয়েকটি প্রধান রাস্তা বন্ধ রয়েছে। যার কারণে পথ হারিয়ে ফেলেছেন বরুণরা।