মুম্বই, ২৯ জুন: ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ নিলেন মালাইকা অরোরা (Malaika Arora)। ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ নিয়ে ফেরার পথে পাপারাৎজির ক্যামেরাবন্দি হন মালাইকা। পাপারাৎজির ক্যামেরার সামনে পড়তেই কড়া আক্রমণ সহ্য করতে হয় বলিউড অভিনেত্রীকে।
View this post on Instagram
এমনকী, ভ্যাকসিন নিতে যাওয়ার সময় এই ধরনের পোশাক পরেছেন কেন বলে প্রশ্ন করেন অনেকে। কেউ আবার মালাইকাকে 'লাজলজ্জাহীন' বলেও আক্রমণ করেন। কেউ বলতে শুরু করেন, ভ্যাকসিন নিতে গিয়েছিলেন না জিমে যাচ্ছেন, মালাইকাকে দেখে বোঝার উপায় নেই। কেউ আবার বলতে শুরু করেন, মালাইকা যে জ্যাকেট গায়ে জড়িয়েছেন, তা কীসের জন্য। সবকিছু মিলিয়ে কোভিডের (COVID 19) দ্বিতীয় ডোজ নিয়ে ক্লিনিক থেকে বের হওয়ার সময় একের পর এক কটূক্তির মুখে পড়েন বলিউড (Bollywood) অভিনেত্রী।
View this post on Instagram
আরও পড়ুন: Kareena Kapoor Khan: করিনার ভোল বদল, ভাইরাল অভিনেত্রীর ছবি
এদিকে করিনা কাপুর খানের সঙ্গে সম্প্রতি ক্যামেরাবন্দি হন মালাইকা। বলিউডের জনপ্রিয় ফ্যাশন ডিজাইনার মণীশ মালহোত্রার বাড়িতে পার্টিতে হাজির হন করিনা সহ তাঁর গার্লস গ্যাঙ। সেখানে করিনা, করিশ্মার সঙ্গে মালাইকা এবং অমৃতা অরোরাকেও দেখা যায়।