মুম্বই, ৮ অগাস্ট: সলমন খানের (Salman Khan) সঙ্গে কপিল শর্মার (Kapil Sharma) গভীর বন্ধুত্বের কথা প্রায় প্রত্যেকের জানা। সলমন খানের সঙ্গে কপিল শর্মার বন্ধুত্বের খেসারত এবার দিতে হল জনপ্রিয় কৌতুকশিল্পীকে! ক্যাপস ক্যাফেতে (Kap's Cafe Firing) গুলি চালানোর ঘটনায় এবার এমন খবরই প্রকাশ্যে আসতে শুরু করেছে। কানাডার (Canada) সুরেতে যে ক্যাপস ক্যাফে রয়েছে, সেখানে বৃহস্পতিবার ফের গুলি চালানো হয়। এই নিয়ে ক্যাফে উদ্বোধনের পর পরপর ২বার সেখান গুলি চালানো হল। কপিলের ক্যাফেতে দ্বিতীয়বার গুলি চালিয়ে নিজেদের বিবৃতি প্রকাশ করে বিষ্ণোই গ্যাং (Lawrence Bishnoi Gang)।
লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের তরফে দাবি করা হয়, কপিল নিজের ক্যাফের উদ্বোধনে সলমন খানকে আমন্ত্রণ জানান। সলমন খানকে আমন্ত্রণের জন্যই কপিল শর্মার ক্যাফেতে গুলি চালানো হয় বলে সংশ্লিষ্ট গ্যাংয়ের তরফে দাবি করা হয়।
শুধু তাই নয়, সলমন খানের সঙ্গে যাঁরা কাজ করবেন অর্থাৎ পরিচালক, প্রযোজক, অভিনেতা, প্রত্যেককে তার ফল ভুগতে হবে বলেও দেওয়া হয় হুমকি।
১৯৯৮ সালে কৃষ্ণসার হরিণ শিকার মামলায় সলমন খানের নাম জড়ায়। আদালতের তরফে সলমনকে ক্ষমা করা হলেও,বিষ্ণোই গ্যাং এখনও অনড়। কৃষ্ণসার হরিণ শিকার মামলায় সলমন খানকে ক্ষমা চাইতে হবে বলে একাধিকবার দাবি করা হয়েছে বিষ্ণোই গ্যাংয়ের তরফে। যা নিয়ে এখনও বিতর্ক অব্যাহত।
সলমন খানের বাড়ি লক্ষ্য করে কখনও গুলি চালানো হয় আবার অভিনেতার ঘনিষ্ঠ বাবা সিদ্দিকিকে হত্যা করা হয়। এমনকী বাবা সিদ্দিকির ছেলে জিসান সিদ্দিকিকেও গ্যাংস্টারদের তরফে হুমকি দেওয়া হয়। সবকিছু মিলিয়ে, সলমন খানের সঙ্গে কারও ঘনিষ্ঠতা থাকলেও, তাঁকে বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নজরে পড়তে হচ্ছে স্পষ্টভাবে।