
মুম্বই, ২৬ মার্চ: ফের নতুন করে চড়ছে দিশা সালিয়ানের (Disha Salian) মৃত্যুর রহস্যের পারদ। মুম্বইয়ের (Mumbai) সেলিব্রিটি ম্যানেজার দিশা সালিয়ানের মৃত্যুতে যে কেউ জড়িত, তাঁদের কোনওভাবে রেয়াত করা হবে না। এবার এমনই জানালেন মহারাষ্ট্রের মন্ত্রী শম্ভুরাজ দেশাই। সুশান্ত সিং রাজপুতের (Sushant Singh Rajput) প্রাক্তন ম্যানেজার দিশা সালিয়ানের মৃত্যু আত্মহত্যা না খুন, সে বিষয়ে প্রথম থেকেই তরজা শুরু হয়। সেই প্রশ্নে ঘৃতাহুতি দেয়, দিশার মৃত্যুর ৬ দিনের মাথায় যখন সুশান্ত সিং রাজপুতেরও মৃত্যু হয়।
ফলে দিশার মৃত্যুর এতদিন পর ফের নতুন করে এফআইআর দায়ের করেন তাঁর বাবা। যেখানে শিবসেনা নেতা আদিত্য ঠাকরে, বলিউড অভিনেতা দিনো মোরিয়া এবং সূরজ পাঞ্চোলির নামে অভিযোগ করা হয় বলে জানা যায়। দিশা সালিয়ানের বাবার নতুন করে অভিযোগ দায়ের নিয়ে শোরগোল হলে এবার ওই ঘটনায় জড়িত কাউকে রেয়াত করা হবে না বলে স্পষ্ট জানান মহামন্ত্রী।
এদিকে দিশা সালিয়ানের মৃত্যুর মামলায় নাম জড়ানোয় তাঁকে ফাঁসানো চেষ্টা করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেন উদ্ভব-পুত্র আদিত্য ঠাকরে।