Akshay Kumar: কাশ্মীরের উন্নয়নে সাহায্য, স্কুল তৈরিতে ১ কোটির অনুদান অক্ষয়ের

চলতি বছরের জুন মাসে কাশ্মীরে যান অক্ষয় কুমার। কাশ্মীরে গিয়ে সেখানকার একটি স্কুলে হাজির হন খিলাড়ি কুমার।

Akshay Kumar: কাশ্মীরের উন্নয়নে সাহায্য, স্কুল তৈরিতে ১ কোটির অনুদান অক্ষয়ের
কাশ্মীরে অক্ষয় কুমার

মুম্বই, ২৮ জুলাই: বলিউডে (Bollywood) 'খিলাড়ি' হিসেবে পরিচিত তিনি। 'ম্যায় খিলাড়ি তু আনাড়ি' থেকে শুরু করে 'হাউজফুল' কিংবা 'মিশন মঙ্গল'। একের পর এক ব্লকবাস্টার যেন তাঁরই ঝুলিতে। বলিউডে যেমন একের পর এক কাজ করে নিজের ধারা বজায় রাখছেন অক্ষয় কুমার, তেমনি করোনা থেকে ঘূর্ণিঝড়, মানুষের পাশে দাঁড়াতেও কখনও ভুলে যান না তিনি। এবার সেই অক্ষয় কুমারকে দেখা গেল ১ কোটির অনুদান দিতে।

চলতি বছরের জুন মাসে কাশ্মীরে যান অক্ষয় কুমার (Akshay Kumar)। কাশ্মীরে গিয়ে সেখানকার একটি স্কুলে হাজির হন খিলাড়ি কুমার। যে স্কুলে অক্ষয় হাজির হন, সেখানকার অবস্থা ছিল শোচনীয়। নতুন করে সেই স্কুল গড়ে তুলতেই ১ কোটির অনুদান দেন অক্ষয়।

 

বিএসএফের (BSF) নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেল থেকে ওই খবর প্রকাশ করা হয়। যেখানে জানানো হয়, কাশ্মীরে নতুন করে একটি স্কুল করে ১ কোটির অনুদান দেন আক্কি। অক্ষয়ের ওই অনুদানের কথা শুনে আবেগে ভেসে যান তাঁর অনুরাগীরা।

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 28, 2021 12:51 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).