নয়াদিল্লিঃ প্রবল বৃষ্টিতে (Heavy Rain) ভাসছে উত্তর ভারত (North India)। হুহু করে বাড়ছে বিভিন্ন নদীর জলস্তর। জলমগ্ন পঞ্জাব। শতদ্রুর জলে জলমগ্ন পঞ্চনদের দেশ। এই পরিস্থিতিতে ইসলামাবাদকে বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে সতর্ক করল ভারতের বিদেশমন্ত্রক। গত সপ্তাহেই তাওয়াই নদীর বন্যা নিয়ে পাকিস্তানকে সতর্ক করা হয়েছে ভারতের তরফে। 'মানবিক কারণে' এই সতর্কবার্তা পাঠানো হয়েছে বলে বিদেশমন্ত্রক সূত্রে খবর।
বৃষ্টিতে উপচেছে শতদ্রু, পাকিস্তানকে বন্যার সতর্কবার্তা ভারতের
As rainfall recedes in the upper reaches, normal flood discharges are being released from the Nangal Dam on the Sutlej River. The discharge level is lower compared to yesterday.#PunjabFloods #PunjabFloods2025 #punjabflood #PunjabNews
🎥Ranvir Singh pic.twitter.com/aryaIkK6KA
— Naveen Reddy (@navin_ankampali) September 3, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)