২০২৩ সালের নভেম্বরের পর তিনি দীর্ঘদিন তিনি জাতীয় দলের হয়ে খেলার সুযোগ পাচ্ছে না। তবে এবার আইপিএল মরসুমটাকে তাঁর প্রত্যাবর্তনের মঞ্চ হিসেবে দেখছেন ঈশান। আর এবার কমলা জার্সিতে ঈশান যে বড় কামব্যাক করতে পারেন তেমন ইঙ্গিত থাকছে প্র্যাকটিশ। সান রাইজার্সের জার্সিতে নিজেদের মধ্যে প্র্যাকটিশ ম্যাচে টানা তিনটি হাফ সেঞ্চুরি হাঁকালেন বিহারের ছেলে।
এবার আইপিএলে সান রাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে খেলবেন ঈশান। পটনার ছেলেকে ১১ কোটি ২৫ লক্ষ কেনে প্য়াট কামিন্সের ফ্র্যাঞ্চাইজি। খুব সম্ভবত ঈশানকে অস্ট্রেলিয়ার ট্র্যাভিস হেডের সঙ্গে ওপেন করানো হতে পারে। কিংবা তিনি তিনে নামতে পারেন। এদিন, দলের প্র্য়াকটিশ ম্যাচে ঈশান ১৯ বলে ৪৯ রানের ঝড়ো ইনিংস খেললেন। দিনে দুয়েক আগে সান রাইজার্স হায়দরাবাদে নিজেদের মধ্যে হওয়া প্র্যাকটিশ ম্যাচে মাত্র ২৩ বলে ৬৪ রান, ও ৩০ বলে ৭৩ রানের ইনিংস খেলেছিলেন।
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)