Jay Shah Funny Memes Viral: আইসিসি চেয়ারম্যান পদে জয় শাহ, চ্যাম্পিয়নস ট্রফি নিয়ে দুশ্চিন্তায় পাকিস্তান? সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল মিমস

Jay Shah Funny Memes Viral: আইসিসি চেয়ারম্যান পদে জয় শাহ,  চ্যাম্পিয়নস ট্রফি নিয়ে দুশ্চিন্তায় পাকিস্তান? সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল মিমস

ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) নতুন সভাপতি হিসেবে নিযুক্ত হতেই জয় শাহকে কেন্দ্র করে পাকিস্তান এবং চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০২৫ সম্পর্কিত মজার মিমস সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। ৩৫ বছর বয়সী জয় শাহ এই পদে সর্ব কনিষ্ঠ ব্যক্তি হিসাবে গ্রেগ বার্কলের স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন। আগামী ১ ডিসেম্বর থেকে আইসিসি চেয়ারম্যান হিসাবে তার কার্যভার গ্রহণ করবেন জয় শাহ। চেয়ারম্যান হওয়ার পর জয় শাহ এর প্রথম কাজ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আয়োজন যা পাকিস্তানে অনুষ্ঠিত হবে। তবে এই টুর্নামেন্টটি সম্পূর্ণভাবে পাকিস্তানে আয়োজন করা হবে নাকি হাইব্রিড মডেলে খেলা হবে তা নিয়ে অনেক জল্পনা-কল্পনা চলছে।  রাজনৈতিক সম্পর্কের টানাপোড়েনের জন্য ইতিমধ্যেই প্রতিবেশী দেশটিতে ক্রিকেট খেলতে ভারতের তরফ থেকে অনীহা প্রকাশ করা হয়েছে। আর এবার জয় শাহ চেয়ারম্যান হতেই  ভক্তরা রসিকতা করেছেন যে শাহ, যিনি বর্তমানে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডের (বিসিসিআই) সচিব, তিনি চাইলেই এবার চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি পাকিস্তানের বাইরে নিয়ে যেতে পারেন।

দেখুন সেই ভাইরাল হওয়া মিমস-

 

(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 28, 2024 09:54 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).