নয়াদিল্লি: প্রেমিক দীর্ঘদিন ফোন না ধরায় তাঁর খোঁজে চণ্ডীগড় থেকে উত্তরপ্রদেশের বিজনর পৌঁছে গেলেন প্রেমিকা। মহিলা একটি সন্তান কোলে নিয়ে বিজনর বাস স্ট্যান্ডে পৌঁছন। এরপর স্থানীয়রা যুবককে বাস স্ট্যান্ডে ডেকে নিয়ে আসেন। যুবক সেখানে পৌঁছলে বান্ধবী রাগ সামলাতে না পেরে ভরা বাসস্ট্যান্ডে যুবকে সপাটে থাপ্পড় মারেন। প্রেমিক প্রথমে উত্তেজিত হয়ে পড়লেও, মারধরের পর যুবক বান্ধবীকে তাঁর বুলেট বাইকে করে সঙ্গে নিয়ে যান। আরও পড়ুন: Kiss in Cab: 'স্মুচ ক্যাবে' শহরের যুগলরা চুমু খেতে খেতে একান্ত সময় কাটাচ্ছেন!
ফোন না ধরায় প্রেমিকের খোঁজে এক শহর থেকে অন্য শহরে পৌঁছলেন প্রেমিকা
प्रेमी को थप्पड़ जडे.. बेवफाई से थी आहत, कॉल भी रिसीव नहीं कर रहा था
UP के बिजनौर बस स्टैंड पर उस समय भीड़ इकठ्ठा हो गई जब चंडीगढ़ से अपने बॉयफ्रेंड को तलाश करते हुए युवती बिजनौर पहुंच गई। बॉयफ्रेंड उसकी कॉल रिसीव नहीं कर रहा था। युवती को एक बच्ची संग बिजनौर आ गई। किसी तरह युवक… pic.twitter.com/64otlbGXxI
— TRUE STORY (@TrueStoryUP) April 3, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)