নাচতে (Dancing) গিয়ে মৃত্যুর হাতছানি। এবার কেরল বিধানসভার (Kerala) মধ্যেই হঠাৎ করে এক ব্য়ক্তির মৃত্যু হল। ওনাম উৎসব উপলক্ষ্যে কেরল বিধানসভায় এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সেখানেই অন্যদের সঙ্গে নাচছিলেন বিধানসভার এক লাইবেরিরিয়ান। নাচতে নাচতে হঠাৎ করে তিনি মঞ্চের উপর পড়ে যান।

জুনেস নামে ওই ব্যক্তিকে হঠাৎ করে মঞ্চের উপর পড়ে যেতে দেখে অনেকেই ভাবেন, তিনি হয়ত মজা করছেন। তবে কয়েক মুহূর্ত পর প্রত্যেকে বুঝতে পারেন যে জুনেস একেবারেই মজা করছেন না। উলটে নাচতে গিয়ে মুহূর্তের মধ্যে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে (Sudden Death) বলে দেখা যায়।

ওই ব্য়ক্তিকে এরপর মঞ্চের উপরই অনেকভাবে বাঁচানোর চেষ্টা চলে। তবে জুনেনের প্রাণ রক্ষা করা যায়নি। মঞ্চের উপর পড়তে না পড়তেই ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয় বলে জানা যায়।

আরও পড়ুন: Jaipur Vieal Video: কোচিং ইনস্টিটিউটের ছাদ থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা, ছাত্রীর প্রাণ বাঁচালেন শিক্ষক, ভাইরাল ভিডিয়ো

দেখুন বিধানসভার অনুষ্ঠানে কী কাণ্ড ঘটে গেল...

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)