Noida Road: আরও একবার উত্তর প্রদেশের পরিকাঠামো প্রশ্নের মুখে। কদিন আগেই খোদ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর নির্বাচনী কেন্দ্র বারাণসীর রাস্তার মাঝে বড় গর্তের ভিডিও দেখে আঁতকে উঠেছিল দেশ। বারাণসীর রাস্তার মাঝে ১৫ ফুট গভীর গর্ত নিয়ে সোশ্য়াল মিডিয়ায় নানা ট্রোল পোস্টও দেখা যায়। আর এবার মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের ইউপি-র গর্বের জায়গা নয়ডার (Noida Sector 100) রাস্তায় ধস নেমে ধরে বড় গর্ত দেখা গেল। স্থানীয়রা জানান, রাস্তা ধসে গিয়ে সেখানে তৈরি হয়েছে বড় গর্ত। গতকাল, রবিবার রাতে বৃষ্টির পর সকালে দেখা গেল নয়ডা সেক্টর ১০০-র সার্ভিস রাস্তার মাঝে বেশ বড় গর্ত। বৃষ্টি যে খুব বেশি হয়েছে তাও নয়। ধসের ছবি দেখেই পরিষ্কার, রাস্তা তৈরি সব নিয়ম মেনে মজবুতভাবে হয়নি। বিরোধী দলের নেতাদের অভিযোগ, সড়ক পরিকাঠামো করতে বিজেপির ডবল ইঞ্জিন সরকার ঠিক কী পরিমাণ দুর্নীতি করে তা এই ঘটনাতেই পরিষ্কার। তবে প্রশাসনের পক্ষ থেকে এই অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে।
দেখুন নয়ডা সেক্টর ১০০-র রাস্তায় ধস নেমে গর্তের ভিডিও
#WATCH | Noida, UP: A portion of the service road caved in following overnight rainfall. Visuals from Noida Sector 100. pic.twitter.com/prxJXW2aJ3
— ANI (@ANI) July 7, 2025
বারাণসীর রাস্তায় গর্ত, এমন ভিডিও পোস্ট করে তৃণমূল কংগ্রেস
₹48,459 crore has been spent under the much-hyped ‘Kashi Development’ in Varanasi, PM @narendramodi’s own constituency.
But on the ground, roads are caving in, turning into bunkers, exposing the reality behind all the grand claims.
If this is the condition of the PM’s own… pic.twitter.com/iUTlk85hwD
— All India Trinamool Congress (@AITCofficial) July 7, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)