নয়াদিল্লি: উত্তর প্রদেশের বুলন্দশহরে এক মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। রাজ্য স্তরের কাবাডি খেলোয়াড় (Kabaddi Player) ব্রিজেশ সোলাঙ্কির (Brijesh Solanki) জলাতঙ্ক রোগে মৃত্যু হয়েছে। মার্চ মাসে, একটি কুকুরছানাকে ড্রেন থেকে উদ্ধার করার সময় তাঁকে কুকুর কামড়েছিল, কিন্তু ব্রিজেশ এটিকে একটি সাধারণ আঘাত ভেবে তা উপেক্ষা করেছিলেন এবং জলাতঙ্ক প্রতিরোধী টিকা নেননি।
গত বৃহস্পতিবার হঠাৎ করেই ব্রিজেশের স্বাস্থ্যের অবনতি শুরু হয়। প্রথমে তাঁর হাত অসাড় হয়ে যায়, তারপর পুরো শরীরে দুর্বলতা এবং অসাড়তা বাড়তে থাকে। পরিবারের লোকজন তাঁকে আলিগড়ের জীবন জ্যোতি হাসপাতালে নিয়ে যায়, সেখান থেকে তাঁকে উচ্চতর কেন্দ্রে রেফার করা হয়। তাঁকে মথুরায় নিয়ে গিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়, কিন্তু তাঁর অবস্থার কোনও উন্নতি হয়নি। আরও পড়ুন: Pune: পুনেতে নির্মীয়মান বহুতল ভেঙে মৃত্যু ১ শ্রমিকের, আহত বহু, জারি রয়েছে উদ্ধারকাজ
এরপর ব্রিজেশকে দিল্লির জিটিবি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ডাক্তাররা জলাতঙ্ক রোগ নিশ্চিত করেন কিন্তু ততক্ষণে অনেক দেরি হয়ে গিয়েছে। শুক্রবার সকালে, পরিবার যখন তাঁকে গ্রামে ফিরিয়ে আনছিল, তখন পথে ব্রিজেশ মারা যান।
মৃত্যুর আগে ব্রিজেশের একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে, যেখানে তাঁকে জলাতঙ্ক রোগের প্রভাবে মারাত্মকভাবে কষ্ট পেতে দেখা যাচ্ছে-
🚨बुलंदशहर : स्टेट लेवल कबड्डी प्लेयर की रेबीज से मौत🚨
⚰️ मौत से कुछ देर पहले का एक वीडियो वायरल
🐕 वीडियो में ब्रजेश कुत्ते की तरह हरकतें कर रहा
🦠 पिल्ले को बचाने के दौरान पिल्ले ने काटा था
🏅 गोल्ड मेडलिस्ट ने इंजेक्शन नहीं लगवाया था
💉 रेबीज शरीर में फैलने से ब्रजेश सोलंकी… pic.twitter.com/NEN5cLdAr1
— भारत समाचार | Bharat Samachar (@bstvlive) July 2, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)