রং খেলতে খেলতে কচ্ছের (Kutch) ভাচাউ এলাকার একটি খালে পড়ে গিয়েছিল কমপক্ষে ৫ জন শিশু। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে চলে স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন ও ভাচাউয়ের দমকল বাহিনী। তবে শুক্রবারের পর শনিবারেও দিনভর খোঁজা হয় তাঁদের। কিন্তু কারোরই খোঁজ মিলছিল না। অবশেষে শনিবার খাল থেকে উদ্ধার হল ৪ জনের মৃতদেহ। তবে এখনও নিখোঁজ একজন। তাঁর খোঁজে জারি রয়েছে তল্লাশি অভিযান। আকষ্মিক ঘটনার পর শোকস্তব্ধ মৃত শিশুদের পরিবার।
দেখুন পোস্ট
Gujarat | Five children drowned in a canal near Bhachau in Kutch. Four bodies have been recovered while the search for the body of one child is ongoing: Bhachau Fire Brigade officer
— ANI (@ANI) March 15, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)