প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আজ থেকে গুজরাট এবং পার্শ্ববর্তী কেন্দ্রশাসিত অঞ্চল দাদরা ও নগর হাভেলিতে দুই দিনের সফরে আসছেন। প্রধানমন্ত্রী তাঁর এই সফরকালে কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে একটি হাসপাতাল উদ্বোধন করবেন এবং বেশ কয়েকটি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করবেন। আন্তর্জাতিক নারী দিবস (IWD) উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী আগামীকাল নওসারিতে 'লাখপতি দিদি' সম্মেলনেও ভাষণ দেবেন।

পিএমও দফতর সূত্রে জানা গেছে আজ সকালে দাদরা ও নগর হাভেলির সিলভাসায় পৌঁছাবেন প্রধানমন্ত্রী এবং সেখানে ৪৫০ শয্যা বিশিষ্ট নমো হাসপাতাল (NaMo Hospital) এর উদ্বোধন করবেন। সেখান থেকে তিনি ২৫৮৭ কোটি টাকা মূল্যের ৬২টি প্রকল্পের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করতে সায়লি স্টেডিয়ামে যাবেন।  স্টেডিয়ামে একটি জনসভায়ও ভাষণ দেবেন তিনি। এরপর প্রধানমন্ত্রী আজ সন্ধ্যায় সুরাটে খাদ্য সুরক্ষা স্যাচুরেশন ক্যাম্পেইনে যোগ দেবেন, যেখানে তিনি প্রধানমন্ত্রী গরিব কল্যাণ অন্ন যোজনার (PMGKAY) আওতায় প্রায় ২ লক্ষ সুবিধাভোগীকে সুবিধা বিতরণ করবেন। মুখ্যমন্ত্রী ভূপেন্দ্র প্যাটেলও অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন।

আগামীকাল (৮ মার্চ)প্রধানমন্ত্রী মোদী ভানসি-বোরসিতে ‘লাখপতি দিদি সম্মেলনে’ যোগ দিতে নওসারি জেলায় যাবেন এবং ২৫,০০০-এরও বেশি স্বনির্ভর গোষ্ঠীর (SHG) ২.৫ লক্ষেরও বেশি মহিলাকে ৪৫০ কোটি টাকার আর্থিক সহায়তা প্রদান করবেন। নওসারি, ভালসাদ এবং ডাং জেলার ১.৫০ লক্ষেরও বেশি ‘লাখপতি দিদি ’ এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন।

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)