এবার মাদ্রাজ হাইকোর্টের দ্বারস্থ হলেন কুণাল কামরা। একনাথ শিন্ডের (Eknath Shinde) প্রতি গদ্দার মন্তব্যের জেরে কুণাল কামরাকে (Kunal Kamra) যখন ৩১ মার্চের মধ্যে থানায় হাজিরার নির্দেশ দেওয়া হয়, সেই সময় পালটা আদালতের দ্বারস্থ কৌতুকশিল্পী। ট্রানজিট আগাম জামিনের আবেদন করে এবার মাদ্রাজ হাইকোর্টের দ্বারস্থ কুণাল কামরা। মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডেকে সম্প্রতি 'গদ্দার' বলেন কুণাল কামরা। জনপ্রিয় কৌতুকশিল্পীর যে মন্তব্যের পর থেকে শোরগোল শুরু হয়। শিবসেনার (শিন্ডে পন্থী) তরফে কুণাল কামরার মুম্বইয়ের স্টুডিয়ো ভাঙচুর করা হয়। সেই সঙ্গে দাবি করা হয়, কুণাল ক্ষমার। তবে তিনি ক্ষমা চাইবেন না বলে পালটা জানান কৌতুকশিল্পী। যার জেরে কুণাল কামরাকে থানায় হাজিরা দিতে হবে বলে জানানো হয় মুম্বইয়ের খার পুলিশের তরফে।
কুণাল কামরা আদালতের দ্বারস্থ...
Stand-up comedian Kunal Kamra has approached the Madras High Court seeking transit anticipatory bail in connection with the FIR lodged against him at Mumbai over his alleged remarks against Maharashtra Deputy CM Eknath Shinde.
Read more: https://t.co/hk11DzPHaF#kunalkamra pic.twitter.com/qk6W7GA8Qc
— Live Law (@LiveLawIndia) March 28, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)