ছত্তিশগড়ে (Chhattisgarh) অব্যাহত মাওবাদী নিকেশ অভিযান। প্রতিদিনই এই অভিযানে খতম হচ্ছে মাওবাদীরা। তাঁদের দখলে থাকা অধিকাংশ এলাকাই এখন উদ্ধার করেছে ছত্তিশগড় পুলিশ ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা। সেগুলির মধ্যেই একটি হল সুকমা জেলার তুমালপাদ গ্রাম। নকশালদের প্রভাব থেকে মুক্ত হয়ে এখন সেই গ্রাম স্বাভাবিক ছন্দে ফিরেছে। আর তাই সিআরপিএফ জওয়ানরা ৭৯ তম স্বাধীনতা দিবস পালন করলেন সেই গ্রামবাসীদের সঙ্গে। স্থানীয় বাসিন্দাদের হাতে ছিল পতাকা, মুখে ছিল ‘ভারত মাতা কি জয়’ স্লোগান। দায়িত্বে ছিলেন ৭৪ তম ব্যাটেলিয়ানের জওয়ানরা।
দেখুন ভিডিয়ো
#WATCH | Chhattisgarh | Independence Day celebrated for the first time in the once Naxal-affected village of Tumalpad in Sukma district.
Villagers, along with CRPF's 74th battalion jawans, raised slogans of "Jai Hind" and "Bharat Mata ki Jai" during the celebrations of the 79th… pic.twitter.com/PBXM57haRO
— ANI (@ANI) August 15, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)