রবিবার দিল্লিতে বিএমডব্লিউ গাড়ি দুর্ঘটনায় (Delhi BMW Accident Case) মূল অভিযুক্ত গগনপ্রীতকে সোমবারই আদালতে পেশ করে পুলিশ। অভিযুক্তকে জেল হেফাজতে নেওয়ার আবেদন করে আইনজীবী। বিচারপতি সেই আবেদনে সাড়া দিয়ে অভিযুক্তকে ২ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয়। সেই সঙ্গে আদালতে সমস্ত তথ্য প্রমাণ পেশ করেন। যদিও পাল্টা গগনপ্রীতের আইনজীবী জামিনের আবেদন করে। সেই মামলার শুনানি আগামী বুধবার। মৃতের পরিবারের আইনজীবীর বক্তব্য, নভজ্যোতের স্ত্রী এখনও চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি সুস্থ হলে এই দুর্ঘটনার বিষয়ে অনেক কিছু স্পষ্ট হবে। কেন অভিযুক্ত দূরের হাসপাতালে তাঁদের নিয়ে গিয়েছে। এর পেছনে ঠিক কোন কারণ ছিল, সেগুলি সামনে আসলেই অভিযুক্ত বেকায়দায় পড়বেন।
দেখুন পোস্ট
#WATCH | BMW accident case | Deceased Navjot's advocate, Ishan Dewan, says, "... The police demanded judicial custody and not police custody. The court has granted judicial custody for two days. The lawyer of the accused has moved a bail application today... What is important… pic.twitter.com/wNz5coSYTn
— ANI (@ANI) September 15, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)