চেনাব  ব্রিজের (Chenab Bridge) উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (PM Narendra Modi)। জম্মু কাশ্মীরের (Jammu And Kashmir) রিয়াসিতে (Reasi) গড়ে উঠেছে বিশ্বের সবচেয়ে (World's Highest Bridge)  উঁচু ব্রিজ। চেনাব নদীর উপর গড়ে উঠেছে সেই ব্রিজ। চেনাব নদীর উপর গড়ে ওঠা সেই ব্রিজের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (PM Narendra Modi Inaugurates Chenab Bridge)। চেনাব ব্রিজের উদ্বোধনের সময় সেখানে হাজির ছিলেন জম্মু কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা, রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব এবং লেফটেন্যান্ট গভর্নর মোনজ সিনহা। বিশ্বের সবেচেয় উঁচু ব্রিজ উদ্বোধনের আগে তিরঙ্গা হাতে নিয়ে সেখান  থেকে হেঁটে যান প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। চেনাবের উপর হাওয়ায় হু হু করে উড়তে শুরু করে ভারতের পতাকা। এরপরই চেনাব ব্রিজের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী। জম্মু কাশ্মীরে বার বার হামলা চালিয়ে ভারতের (India) মনোবল যতই ভাঙার চেষ্টা করুক না কেন পাকিস্তান এবং তার মদতপুষ্ট জঙ্গিরা, তা যে কখনওই সফল হেব না, তা ফের স্পষ্ট করলেন আজ প্রধানমন্ত্রী।

আরও পড়ুন: PM Modi Inspects Chenab Bridge: ভারতের আজ গর্বের দিন, প্রধানমন্ত্রী মোদীর হাত ধরে উদ্বোধন হচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু চেনাব ব্রিজের, দেখুন

বিশ্বের সবেচেয় উঁচু রেল ব্রিজের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী...

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)