আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারি প্রয়াগরাজে মহাকুম্ভের শেষদিন। তার আগে মহাকুম্ভকে নিয়ে উন্মাদনার মাঝে ঘটছে একের পর এক অপ্রীতিকর ঘটনা।কাঠগড়ায় উঠছে প্রশাসনের ভিড় সামলানোর দক্ষতা, ভিআইপির সংস্কৃতির বিষয়টি। প্রয়াগরাজে মহাকুম্ভে প্রশাসনিক অব্যবস্থার অভিযোগ তুলে মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে একহাত নিলেন বিরোধী দলনেতা অখিলেশ যাদব। সমাজবাদী পার্টির নেতা অখিলেশের দাবি, মহাকুম্ভে আসা পূণ্যার্থীদের অবহেলা করছে সরকার। ভিড় নিয়ে অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে মহাকুম্ভের দিন বাড়ানোর দাবিও তুলেছেন অখিলেশ। প্রসঙ্গত, গত ১৩ জানুয়ারি মহাকুম্ভ মেলা শুরু হয়।
প্রয়াগরাজ থেকে নয়া দিল্লি স্টেশন। একের পর এক দুর্ঘটনায় মহাকুম্ভকে ঘিরে রয়েছে শোকের ছায়াও। ইতিমধ্যেই বিশ্বরেকর্ড গড়ে ৭০ কোটি মানুষ মহাকুম্ভে পূণ্যস্নান করে ফেলেছেন।
মহাকুম্ভের দিন বাড়ানোর দাবি অখিলেশের
Akhilesh Yadav urges to extend Mahakumbh dates, slams UP govt for "bad" facilities
Read @ANI Story | https://t.co/8UwMKipAVp#AkhileshYadav #MahaKumbh #UP pic.twitter.com/wvPlXh1B04
— ANI Digital (@ani_digital) February 17, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)