মুখ্যমন্ত্রী এন বীরেন সিং (N Biren Singh)-য়ের পদত্যাগের পর মণিপুরে (Manipur) রাষ্ট্রপতি শাসন জারি করা হয়েছে। কিন্তু রাষ্ট্রপতি শাসন জারি হওয়ার পরেও মণিপুরে অশান্তি চলছেই। গতকাল, সোমবার ছুরাচাঁদপুরে এক আদাবিসী নেতার ওপর হামলার ঘটনায় অশান্ত হয়ে ওঠে ছুরাচাঁদপুর। কুকি সম্প্রদায়ের তিন নেতার ওপর হামলার ঘটনায় উত্তপ্ত হয়ে ওঠে মণিপুরের একাংশ। এই পরিস্থিতি সামলাতে সেখানে পাঠানো হয়েছে বড় সংখ্যক নিরাপত্তা বাহিনী কর্মীদের।

রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা সামলাতে ব্যর্থ হওয়া শেষ পর্যন্ত গত ৯ ফেব্রুয়ারি পদত্যাগ করেন মণিপুরের মুখ্যমন্ত্রী এন বীরেন সিং। গত তিন বছর ধরে চলা মণিপুরের হিংসা দেখে আঁতকে উঠেছে গোটা দেশ।

মণিপুরের একাংশে জারি কার্ফু

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)