নয়াদিল্লিঃ কোভিড ১৯(Covid 19) এর থাবায় যখন জর্জরিত ভারত(India) সহ গোটা বিশ্ব, তখন একপ্রকার ভগবানের দূত হিসেবে যেন মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা(Bollywood Actor) সোনু সুদ(Sonu Sood)। সাধারণ মানুষের সেবায় নিজেকে উজাড় করে দিয়েছিলেন এই অভিনেতা। কখনও ভিনরাজ্যে আটোকে থাকা পরিযায়ী শ্রমিকদের ঘরে ফেরানোর দায়িত্ব, কখনও আবার ভ্যাকসিনের ব্যবস্থা, সেই অসময়ে রাতারাতি সাধারণ মানুষের কাছে ভগবান হয়ে উঠেছিলেন সোনু। এখনও অব্যাহত তাঁর মহিমা। এবার অন্ধ্রপ্রদেশের পাশে দাঁড়ালেন গরীবের 'মসীহা' সোনু।
অন্ধ্রপ্রদেশের মানুষের সেবায় এগিয়ে এলেন সোনু সুদ
মঙ্গলবার অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী এন চন্দ্রবাবু নাইডুর(CM N Chandrababu Naidu) সঙ্গে দেখা করে চারটি অ্যাম্বুলেন্স দান করলেন সোনু। ধীরে ধীরে গড়ে উঠছে অন্ধ্রপ্রদেশের স্বাস্থ্য ব্যবস্থার কাঠামো। আর এই উন্নয়নে পাশে দাঁড়ালেন সুদ। অন্ধ্রপ্রদেশের মানুষ যাতে যথা সময়ে চিকিৎসা পান, তাই সোনুর এই উদ্যোগ। এদিন মুখ্যমন্ত্রী চন্দ্রবাবু নাইডুর সঙ্গে তোলা কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করে সোনু লেখেন, "প্রাণ বাঁচাতে অ্যাম্বুলেন্স গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে। মানুষ যাতে সঠিক সময়ে চিকিৎসা পেতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে পেরে আমি খুশি। মুখ্যমন্ত্রী এন চন্দ্রবাবু মহাশয়কে আমার প্রণাম এবং ধন্যবাদ আমায় সাহায্য করার জন্য। দেশের কল্যাণে এভাবেই বাররবার এগিয়ে আসতে চাই।"
অন্ধ্রপ্রদেশের পাশে সোনু সুদ, দান করলেন চারটি অ্যাম্বুলেন্স
Sonu Sood Meets Andhra Pradesh CM Chandrababu Naidu, Donates Four Ambulances To Boost Healthcare Services (See Pics)#SonuSood #AndhraPradesh #ChandrababuNaidu @SonuSood @ncbn https://t.co/PbuIG46tzZ
— LatestLY (@latestly) February 5, 2025