Ghaziabad Shocker: ঋণের দায়ে অবসাদগ্রস্ত ব্যবসায়ী স্ত্রী ও ছেলেকে খুন করে আত্মঘাতী
গাজিয়াবাদের ব্যবসায়ী দেনার দায়ে জর্জরিত হয়ে পড়েছিলেন।
গাজিয়াবাদ: দেনার দায়ে জর্জরিত গাজিয়াবাদের (Ghaziabad) ব্যবসায়ী স্ত্রী ও ছেলেকে হত্যা করে আত্মহত্যা করলেন। পুলিশ সূত্রে খবর, অবসাদগ্রস্ত ব্যক্তি প্রথমে তাঁর স্ত্রী (Wife) এবং তাঁদের ১১ বছরের ছেলেকে (Son) রান্না করার ছুরি (Kitchen Knife) দিয়ে গলা কেটে হত্যা করেছিলেন। তারপর একই পদ্ধতি অবলম্বন করে নিজের জীবন শেষ করেন।
আরও পড়ুন: Israel-Gaza war: রাষ্ট্রসংঘের অনুদান নিতে গিয়ে ইজরায়েলের বোমা, গাজায় মৃত্যু মিছিল, আহত ১৫৫-র বেশি
স্থানীরা ঘনটার বিষয়ে পুলিশে খবর দেয়, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহগুলো উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। এরপর পুলিশ তদন্তে নেমে ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে ওই ব্যবসায়ীর একটি ডায়েরি উদ্ধার করেন, ডায়েরিতে ব্যবসায়ী তাঁর ঋণ সম্পর্কে এবং আর্থিক অবস্থার করুণ পরিণতি সম্পর্কে বর্ণনা করেছেন।
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 15, 2024 05:44 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

