Uttar Pradesh: ঘরে ঢুকে আততায়ীদের হামলা, গনপিটুনিতে মৃত্যু বিজেপি বিধায়কে পরিবারের সদস্যে, আহত অনেকে

যোগীরাজ্যেই নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে বিজেপি নেতারা। শনিবার উত্তরপ্রদেশের পিলভিট এলাকায় বিধায়ক বাবুরাম পাসোয়ানের খুড়তুতো ভাইয়ের বাড়িতে হয় দুষ্কৃতি তাণ্ডব।

Uttar Pradesh: ঘরে ঢুকে আততায়ীদের হামলা, গনপিটুনিতে মৃত্যু বিজেপি বিধায়কে পরিবারের সদস্যে, আহত অনেকে

যোগীরাজ্যেই নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে বিজেপি নেতারা। শনিবার উত্তরপ্রদেশের পিলিভিট (Pilibhit) এলাকায় বিধায়ক বাবুরাম পাসোয়ানের খুড়তুতো ভাইয়ের বাড়িতে হয় দুষ্কৃতি তাণ্ডব। জানা যাচ্ছে, এই গনপটুনির ঘটনায় এক নাবালিকা সহ মোট ৮ জন আহত হয়েছেন। আহতদের পরবর্তীকালে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে বাবুরামের ভাই ফুলচন্দের মৃত্যু হয়। তাঁর দেহ ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। আহতদের মধ্যে অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ঠিক কী কারণে এই ঘটনাটি ঘটেছে, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, এদিন রাতে আচমকাই একদল দুষ্কৃতি ফুলচন্দের বাড়িতে চড়াও হয়। প্রথমে তাঁরা বাড়ি লক্ষ্য করে ইট, পাথর ছোড়ে। এরপর কোনওমতে তাঁরা বাড়ির মধ্যে ঢুকে পড়ে। তারপর তাঁদের ওপর মারধর চালায়। সেই সময় বাড়িতে ছিল ফুলচন্দের নাবালিকা নাতনিও। অভিযোগ, সেও এই ঘটনা থেকে রেহাই পায়নি। ঘটনাস্থলে পুলিশ আসলে দুষ্কৃতিরা পালিয়ে যায়। তাঁরাই ফুলচন্দ ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করে।

এই ঘটনার তদন্তে নেমে ইতিমধ্যেই দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মোট ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে বিধায়কের পরিবার। এই ঘটনায় যুক্ত বাকিরা বর্তমানে পলাতক। তাঁদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান।

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 10, 2024 09:20 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).