Mumbai- Live-in Relationship and Murder: HIV+ জেনেও সম্পর্ক সরস্বতীর, প্রেমিকাকে 'মেয়ের মত' বলে দাবি মুম্বই খুনে অভিযুক্ত মনোজের

মুম্বইয়ের বোরিভলিতে থাকার সময় মনোজর সাহানির সঙ্গে পরিচয় হয় সরস্বতী বিদ্যার। ২০১৪ সালে বোরিভলির ওই রেশনের দোকানে কাজ করতেন মনোজ সাহানি। সেখান থেকেই সরস্বতীর সঙ্গে তাঁর পরিচয়।

Mumbai- Live-in Relationship and Murder: HIV+ জেনেও সম্পর্ক সরস্বতীর, প্রেমিকাকে 'মেয়ের মত' বলে দাবি মুম্বই খুনে অভিযুক্ত মনোজের
Representational Image (Photo Credits: Pixabay)

মুম্বই, ৯ জুন: এবার নিজেকে এইচআইভি পজিটিভ বলে দাবি করলেন মুম্বই হত্যাকাণ্ডের অভিযুক্ত মনোজ সাহানি। পুলিশি জেরার মুখে মনোজ সাহানি দাবি করেন, ২০০৭ সালে তিনি এইচআইভি পজিটিভ বলে জানতে পারেন। ওই সময় থেকে ই তাঁর ওষুধ চলছে বলে জানান মনোজ সাহানি। তিনি আরও দাবি করেন, সরস্বতী তাঁর মেয়ের মত। সরস্বতী যাতে দশম শ্রেণির পরীক্ষায় বসতে পারেন, তার জন্য তাঁকে পড়াতেন মনোজ সাহানি। সরস্বতীকে তিনি মেয়ের মত করেই দেখতেন বলে দাবি অভিযুক্তর। তবে সরস্বতী তাঁর প্রতি অত্যন্ত বেশি নির্ভরশীল হয়ে পড়েন। তিনি মনোজকে কখনও একা ছাড়তে চাইতেন না বলে দাবি করেন অভিযুক্ত।

আরও পড়ুন: Mumbai- Live-in Relationship and Murder: মামা-ভাগ্নীর পরিচয়ে মনোজের সঙ্গে একত্রবাস করতেন সরস্বতী, মুম্বই খুনে চাঞ্চল্যকর তথ্য

প্রসঙ্গত মুম্বইয়ের বোরিভলিতে থাকার সময় মনোজর সাহানির সঙ্গে পরিচয় হয় সরস্বতী বিদ্যার। ২০১৪ সালে বোরিভলির ওই রেশনের দোকানে কাজ করতেন মনোজ সাহানি। সেখান থেকেই সরস্বতীর সঙ্গে তাঁর পরিচয়। তাঁরা দুজনের কেউ বিয়ে করেননি এবং একই সম্প্রদায়ের বলে জানা যায়। দুজনের মধ্যে সম্পর্ক তৈরি হলে, মনোজ সাহানির সঙ্গে সরস্বতী মীরা রোডের ফ্ল্যাটে থাকতে শুরু করেন। তারপর ওই ফ্ল্যাটেই সরস্বতীর মৃত্যু এবং তাঁর দেহাংশ টুকরো করেন মনোজ সাহানি।

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 09, 2023 04:39 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).