Mumbai Rains: রেকর্ড বৃষ্টিতে ফের জলের তলায় মুম্বই, জারি হলুদ সতর্কতা, মুম্বইবাসীকে ঘরবন্দি থাকার অনুরোধ প্রশাসনের

আরও একবার দেশের বানিজ্যনগরী মুম্বইয়ে জলযন্ত্রণা। মুম্বই শহরে ৬৩ মিলিমিটার বৃষ্টির পর, বলিউড নগরীতে আরও ভারী বৃষ্টির আশঙ্কায় হলুদ সতর্কতা জারি করা হয়েছে।

Mumbai Rains: রেকর্ড বৃষ্টিতে ফের জলের তলায় মুম্বই, জারি হলুদ সতর্কতা, মুম্বইবাসীকে ঘরবন্দি থাকার অনুরোধ প্রশাসনের
Mumbai Waterlogged. (Photo Credits: X)

আরও একবার দেশের বানিজ্যনগরী মুম্বইয়ে জলযন্ত্রণা। মুম্বই শহরে ৬৩ মিলিমিটার বৃষ্টির পর, বলিউড নগরীতে আরও ভারী বৃষ্টির আশঙ্কায় হলুদ সতর্কতা জারি করা হয়েছে। গতকাল থেকে চলা টানা বৃষ্টির পর মুম্বইয়ের বেশ কিছু জায়গায় জমে গিয়েছে দল। আন্ধেরীর সাবওয়ে থেকে চেম্বুর, মুলুন্দ, আইরোলি, মাতুলঙ্গার রাস্তা, সব জায়গাতেই জল আর জল।

তবু রবিবার বলে মুম্বইবাসী নিত্যযাত্রীদের ভোগান্তিটা নেই। মুম্বই পুলিশের পক্ষ থেকে আবেদন করা হয়েছে, খুব জরুরী দরকার না থাকলে কেউ যেন এই দুর্যোগের মধ্যে বাইরে না বের হন। উপকূলবর্তী এলাকা, সমুদ্র সৈকত এড়িয়ে থাকারও পরামর্শ দিয়েছে প্রশাসন।

দেখুন ভিডিয়ো

জলের তলায় মুম্বই, ভিডিয়ো

আবহাওয়া দফতর জানাচ্ছে, রবিবার সকাল ৮টা থেকে ১২টা-র মধ্যে চার ঘণ্টায় মালাবার হিলস ও কুর্লায় ৫৭ মিলিমিটার, কান্দিভালিতে ৫৫ মিলিমিটার, চেম্বরে ৪৯ মিমি ও বান্দ্রায় ৪৬ মিমি, মিমি বৃষ্টি হয়েছে। মুম্বইয়ের পাশে নবি মুম্বইতেও চলছে ভারী বৃষ্টি। ভাসি, জুঁইনগর, পানভেলেও চলছে বৃষ্টি। সাধারণ মানুষরা বিপদে পড়লে প্রশাসনকে জানানোর জন্য কন্ট্রোল রুম খোলা হয়েছে। শুধু মুম্বই নয় রায়গড়, সাতারা সহ মহারাষ্ট্রের বিভিন্ন জেলাতেও হচ্ছে বৃষ্টি।

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 15, 6729 05:21 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).