Sudip Mukherjee and Preetha Chakraborty Divorce (Photo Credits: Facebook)

রটনাই এবার ঘটনা হল। অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্যায় (Sudip Mukherjee) ও তাঁর স্ত্রী পৃথা চক্রবর্তীর (Preetha Chakraborty) বিবাহবিচ্ছেদের খবর রসিকতা ছিল না। সত্যিই আলাদা হচ্ছেন দম্পতি। বিয়ে ভাঙার সংবাদে সিলমোহর দিলেন খোদ অভিনেতাই। সমাজমাধ্যমে লিখলেন, 'হ্যাঁ এটা সত্যি যে আমি আর পৃথা আলাদা হচ্ছি'।

শনিবার সমাজমাধ্যমে পৃথা জানিয়েছিলেন, তিনি এবং সুদীপ আর একসঙ্গে নেই। আলাদা হচ্ছে তাঁদের পথ। কিন্তু রাত পেরতেই বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খোলেন অভিনেতা। ফেসবুক লাইভে এসে বলেন, 'এটা কেবলই একটা মজা ছিল। পৃথা এতকিছু ভাবেনি। আমরা একসঙ্গেই আছি'। এদিকে টলিপাড়ার অন্দরে ছড়িয়ে পড়েছিল সুদীপের দ্বিতীয় বিয়ে ভাঙার খবর। তিনি আর পৃথা যে আলাদা হয়ে গিয়েছেন ইন্ডাস্ট্রির কাছে সেই খবর চাপা থাকেনি। সোমবার তাই নিজেই বিচ্ছেদ স্বীকার করে সুদীপ (Sudip Mukherjee) ফেসবুকে লিখলেন, 'আমার আর পৃথার আলাদা হওয়ার খবর সত্যি। কিন্তু এটা বেশ ব্যক্তিগত। আমি সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে আনতে চাইনি বিষয়টা। তাই এটা ঢেকে রাখার চেষ্টা করেছি'।

বিবাহবিচ্ছেদে সিলমোহরঃ

বিবাহবিচ্ছেদ নিয়ে পৃথার (Preetha Chakraborty) করা পোস্টকে সুদীপ 'রসিকতা'র তকমা দেওয়ার পর থেকেই অভিনেতা-পত্নীকে ঘিরে সমাজমাধ্যমে নানা সমালোচনা শুরু হয়। ধেয়ে আসে কটূক্তি। এরপরেই বিচ্ছেদের খবরে সিলমোহর দেন সুদীপ এবং বলেন, 'যে সকল নেটিজেন পৃথার নামে বদনাম করছে তাঁদের নিন্দা জানাই। সে আমার সন্তানদের মা এবং আমরা একে অপরকে সম্মান করি। আমরা বন্ধু থাকব, যেকোনো অবস্থাতেই। আমি এটা ব্যক্তিগত চাই'।

উল্লেখ্য, অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্যায়ের এটি দ্বিতীয় বিবাহ। তাঁর প্রথম স্ত্রী দামিনী বেণী বসু। সেই বিবাহের বসয় ছিল ৮ বছর। এরপর নিজের থেকে ২৫ বছরের ছোট ওড়িশি নৃত্যশিল্পী পৃথার সঙ্গে প্রেম করে বিবাহ করেন সুদীপ। ১০ বছরের মাথায় সেই বিয়েও ভেঙে গেল।