Sangeeta Bijlani Farmhouse Vandalised: সলমনের প্রাক্তনের ফার্মহাউসে ভাঙচুর করে চুরি, ছন্নছাড়া হয়ে পড়ে জিনিসপত্র, মাথায় হাত সঙ্গীতার

প্রায় চারমাস পর ১৮ জুলাই, শুক্রবার নিজের ফার্মহাউসে আসন অভিনেত্রী। এসে দেখেন দরজা, জানলা ভাঙা। ছন্নছাড়া হয়ে পড়ে রয়েছে জিনিসপত্র। চালানো হয়েছে লুটপাট।

Sangeeta Bijlani Farmhouse Vandalised: সলমনের প্রাক্তনের ফার্মহাউসে ভাঙচুর করে চুরি, ছন্নছাড়া হয়ে পড়ে জিনিসপত্র, মাথায় হাত সঙ্গীতার
Salman Khan EX Sangeeta Bijlani's Farmhouse Vandalised (Photo Credits: X)

মুম্বই, ১৯ জুলাইঃ সলমনের খানের (Salman Khan) প্রাক্তন প্রেমিকার ফার্মহাউসে চুরি। পুনের মাভালে বলিউড অভিনেত্রী সঙ্গীতা বিজলানির (Sangeeta Bijlani) ফার্মহাউসে ভাঙচুর চালিয়ে চুরি করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। স্থানীয় পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন সঙ্গীতা। প্রায় চারমাস পর ১৮ জুলাই, শুক্রবার নিজের ফার্মহাউসে আসন অভিনেত্রী। এসে দেখেন দরজা, জানলা ভাঙা। ছন্নছাড়া হয়ে পড়ে রয়েছে জিনিসপত্র। চালানো হয়েছে লুটপাট। অভিনেত্রী তাঁর অভিযোগে জানান, এদিন দুই গৃহকর্মীর সঙ্গে ফার্মহাউসে আসেন তিনি। পৌঁছানো মাত্রই তিনি দেখেন, ফার্মহাউসে প্রধান ফটক ভাঙা। যা দেখে রীতিমত হতবাক হন। ভিতরে ঢুকে দেখেন, জানলার গ্রিল ভাঙা। একটি টিভি সেট খোয়া গিয়েছে। চুরির পাশাপাশি তাঁর ফার্মহাউসে ভাঙচুর চলানো হয়েছে বলেও অভিযোগে উল্লেখ করেছেন সলমনের প্রাক্তন। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সলমনের প্রাক্তন সঙ্গীতার ফার্মহাউসে ভাঙচুর, চুরির অভিযোগ

অভিযোগে সঙ্গীতা আরও জানিয়েছেন, ফার্মহাউসের সিসিটিভি ক্যামেরা, বিছানা, রেফ্রিজারেটর সহ অন্যান্য গৃহস্থালীর জিনিসপত্র ভাঙচুর করা হয়েছে। টিভি সেট ছাড়াও আরও অনেক মূল্যবান জিনিসপত্র চুরি গিয়েছে।

আরও পড়ুনঃ হাসপাতালে ভর্তি হৃতিকের বাবা রাকেশ রোশন, হঠাৎ কী হল কাহো না পেয়ার হ্যায় পরিচালকের?

লণ্ডভণ্ড হয়ে পড়ে রয়েছে ফার্মহাউস

গত ৯ জুলাই ৬৫ বছরে পা দিয়েছেন সঙ্গীতা। সেই উপলক্ষ্যে বিশাল জন্মদিনের পার্টির আয়োজন করেছিলেন তিনি। সেই পার্টিতে সলমন খান সহ অনেক সেলিব্রিটিদের দেখা গিয়েছে। একসঙ্গে ছবিও তুলেছেন দুই প্রাক্তন।

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 19, 2025 12:59 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).