Janhvi Kapoor (Photo Credit: Instagram)

মুম্বই, ১৮ অগাস্ট: জন্মাষ্টমীর (Janmashtami 2025) দহি হান্ডি অনুষ্ঠানে ভারত মাতা কী জয় বললেন জাহ্নবী কাপুর (Janhvi Kapoor)। মুম্বইতে জন্মাষ্টমীর একটি অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে ভারত মাতা কী জয় বলতে শোনা যায় বলিউডে অভিনেত্রীকে। ঘাটকোপরে বিজেপি বিধায়ক রাম কদমের জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে হাজির হন বলিউড নায়িকা। আর সেখানেই দহি হান্ডির (Dahi Handi) অনুষ্ঠানে দইয়ের হাড়ি ফাটাতে গিয়ে ভারত মাতা কী জয় স্লোগান দেন অভিনেত্রী। যা দেখে অনেকেই অবাক হয়ে যান। স্বাধীনতা দিবস পার করে জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে কেন ভারত মাতা কী জয় বললেন নায়িকা, তা নিয়ে  অনেকেই নানা মন্তব্য করেন।

কেউ জাহ্নবীকে নেপো কিড বলে কটাক্ষ করেন। কেউ আবার বোকা মেয়ে বলে আক্রমণ করেন। কেউ বলতে শুরু করেন, ওঁরা অভিনয় ছাড়া আর কিছুই বোঝেন না। কেউ আবার বলতে শুরু করেন, অভিনেতা, অভিনেত্রীরা কেন এমন বোকা হন। সবকিছু মিলিয়ে জাহ্নবী কাপুরের  দহি হান্ডির অনুষ্ঠানে ভারত মাতা কী জয় বলা ভিডিয়ো নিয়ে অন্তর্জালে হাসাহাসি শুরু হয়ে যায়।

দেখুন জাহ্নবী কাপুরের সেই ভিডিয়ো...

 

সবে সবে জাহ্নবী কাপুরের পরম সুন্দরী মুক্তি পেয়েছে। এই ছবিতে সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেন জাহ্নবী। ওই ছবিতে দক্ষিণী কন্যার রূপে পর্দায় হাজির হন জাহ্নবী অন্যদিকে সিদ্ধার্থকে দেখা যায় দিল্লির ছেলে হয়ে হাজির হতে। পরম সুন্দরীর প্রমোশনে প্রায়শয়ই ব্যস্ত থাকছেন জাহ্নবী কাপুর এবং সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। তার মাঝেই এবার দহি দান্ডির অনুষ্ঠানেও হাজির হন বলিউড নায়িকা।