২০১৮ সালে অভিনেতা অভিনেতা নানা পটেকরের (Nana Patekar) বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনেছিলেন অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্ত(Actress Tanushree Dutta)। 'মিটু' আন্দোলনের জেরে উত্তাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়া। সেই অভিযোগের ভিত্ততে অভিনেতা নানা পটেকরের বিরুদ্ধে মামলাও দায়ের করা হয়। কিন্তু পরবর্তীতে থাযথ সাক্ষ্যপ্রমাণের অভাবে মামলাটি বন্ধ হয়ে যায়। এরপর মাঝে বেশ কয়েকটা বছর দেশ ছেড়ে বিদেশেই থাকতে শুরু করেছিলেন তনুশ্রী। বর্তমানে দেশে ফিরেছেন তিনি। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়োয় কান্নায় ভেঙে পড়তে দেখা গেল অভিনেত্রীকে। হেনস্থার শিকার তিনি, জানালেন এমনটাই।
সোশ্যাল মিডিয়ায় হাউ হাউ করে কান্না, কী হয়েছে অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্তের সঙ্গে?
ওই ভিডিয়োতে কাঁদতে কাঁদতে তনুশ্রী বলেন, "আমি নিজেই বাড়িতেই হেনস্থার শিকার। ২০১৮ সাল থেকে সহ্য করছি কিন্তু আর পারছি না। পুলিশকে জানিয়েছি। পুলিশ আমায় থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করতে বলেছে। কাল থানায় যাব। গত পাঁচবছর ধরে অত্যাচারের শিকার আমি। বাড়িতে আমায় সাহায্য করার মতো কেউ নেই। একাই সমস্তটা সামলাই।" কিন্তু কী বিষয় নিয়ে তিনি সমস্যার সম্মুখীন হয়েছেন সেই ব্যাপারে খোলসা করে কিছু জানাননি অভিনেত্রী।
সোশ্যাল মিডিয়ায় তনুশ্রীর কান্না দেখে উদ্বেগ প্রকাশ করছেন অনুরাগীরা। প্রিয় অভিনেত্রীর সঙ্গে কী ঘটেছে তা জানতে আগ্রহী তাঁরা।
উল্লেখ্য, ২০১৮ সালে ‘হর্ন ওকে প্লিজ়’ ছবির একটি গানে শুটিং চলাকালীন তনুশ্রীর সঙ্গে শারীরিক ভাবে ঘনিষ্ঠ হওয়ার চেষ্টা করেছিলেন অভিনেতা নানা পটেকর এমনটাই অভিযোগ আনেন তনুশ্রী। যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করেন পটেকর।
বাড়ির মধ্যেই হেনস্থার শিকার, সোশ্যাল মিডিয়ায় কান্নায় ভেঙে পড়লেন অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্ত
View this post on Instagram