সোমবার সকালে প্রবল ভূমিকম্পে কেঁপে ওঠে ইন্দোনেশিয়া। ইন্দোনেশিয়ার রাজধানী জাকার্তায় প্রবল কম্পনের জেরে এখনও পর্যন্ত ৪৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত কমপক্ষে ৭০০। সোমবার জাকার্তার চিয়ানজুর শহর কেঁপে ওঠে ৫.৬ মাত্রার কম্পনে। প্রবল কম্পনের জেরে মুহূর্তের মধ্যে একের পর একজনের মৃত্যুর খবর আসতে শুরু করে। আহত হন ৭০০ মানুষ। যা নিয়ে জাকার্তা জুড়ে ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক।
Earthquake strikes Indonesia's main island of Java, killing at least 46 people and leaving about 700 other injured https://t.co/acJSgMVwRS
— BBC Breaking News (@BBCBreaking) November 21, 2022
জাকার্তায় যেভাবে কম্পন শুরু হয়, সেই ধ্বংসস্তূপের ভিডিয়ো দেখে ভয়ে শিউরে উঠছেন মানুষ...
BREAKING: Earthquake rattled Indonesia’s main Island Java. About 40 people killed and over 300 injured pic.twitter.com/Pf6VHaDdRU
— .. (@Xx17965797N) November 21, 2022
ইন্দোনেশিয়ায় প্রবল ভূমিকম্পের পর থেকে জোর কদমে শুরু হয়েছে উদ্ধার কাজ...
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)