কলকাতা: বিধানসভার বাজেট অধিবেশনে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari) এবং আরও তিন বিজেপি বিধায়ক, বিশ্বনাথ কারক, অগ্নিমিত্র পাল এবং বঙ্কিম ঘোষকে বরখাস্ত করেন স্পিকার। সোমবার বাজেট অধিবেশনে উৎশৃঙ্খল আচরণের জন্য তাঁদের বরখাস্ত করা হয়। এই নিয়ে চতুর্থবারের মতো শুভেন্দু অধিকারীকে বরখাস্ত করা হয়েছে। বিধানসভা থেকে চার বিধায়ককে বরখাস্ত করার প্রতিবাদে আজ বিজেপি নেতারা বিক্ষোভ করেছেন।
শুভেন্দু অধিকারী ও আরও তিন বিধায়ককে বরখাস্ত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ
VIDEO | Kolkata: BJP leaders protest against suspension of four party MLAs from West Bengal Assembly.
Leader of Opposition in the West Bengal assembly Suvendu Adhikari and three other BJP MLAs were suspended from the ongoing budget session by the Speaker on Monday for their… pic.twitter.com/qVqNpj6h52
— Press Trust of India (@PTI_News) February 18, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)