মোদীর মার্কিন সফর কলকাতাবাসীর জন্যে বয়ে নিয়ে এল সুখবর। কোয়াড সম্মেলনে যোগ দিতে আমেরিকা গিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Narendra Modi)। সেখানেই বিদায়ী মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডের সঙ্গে তাঁর বাসভবনে বৈঠক করেন মোদী। মোদী-বাইডেনের বৈঠকে উঠে এসেছে, কলকাতায় সেমিকন্ডাক্টর কারখানা গড়ে ওঠার প্রস্তাব। রবিবার মার্কিন প্রেসিডেন্টের সঙ্গে বৈঠকের পরেই প্রধানমন্ত্রী দফতর থেকে বিবৃতি প্রকাশ করে কলকাতায় সেমিকন্ডাক্টর প্লান্ত গড়ে ওঠার বিষয়টি জানানো হয়। কলকাতায় মার্কিন বিনিয়গের ঘোষণার পরেই আবেগঘন হয়ে পড়েন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। টুইট করে জানালেন, অত্যন্ত সৌভাগ্যের বিষয়।
মমতার টুইট...
I am fortunate enough to share with you all the contribution of our West Bengal government in the historic international investment decision for Kolkata, as kindly announced by Hon'ble President of the USA with our Hon'ble PM Modi yesterday.
The background story of our long and…
— Mamata Banerjee (@MamataOfficial) September 23, 2024
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)