ভারতীয় টেনিস খেলোয়াড় রোহান বোপান্না এবং ডাবলস পার্টনার অস্ট্রেলিয়ান এবডেন কিজংয়ের ফরেস্ট স্পোর্টস সিটি এরেনায় সাংহাই মাস্টার্সের ফাইনালে স্পেনের মার্সেল গ্রানোলারস এবং আর্জেন্টিনার হোরাসিও জেবালোসের কাছে ৭-৫, ২-৬, ৭-১০ গেমে পরাজিত হন রবিবার। ইন্দো-অস্ট্রেলিয়ান জুটিকে গ্রানোলার ও জেবালোসের কঠিন চ্যালেঞ্জের মুখে পড়তে হয়েছিল।উভয় দলই প্রথম সেটে তাদের সার্ভ ধরে রাখতে সফল হয়েছিল, এর আগে রোহান এবং এবদেন ১২তম গেমে একটি নির্ধারক বিরতি পয়েন্ট পেয়ে লিড নিতে সক্ষম হয়েছিল। কিন্তু স্প্যানিশ-আর্জেন্টিনা জুটির আত্মবিশ্বাস দ্রুত বেড়ে যায় এবং তারা শীঘ্রই দ্বিতীয় সেটে ৪-০ ব্যবধানে এগিয়ে যায়, কিন্তু দ্বিতীয় সেট ৬-২ জিতে সমতা আনে। শেষ পর্যন্ত তাদের তৃতীয় ম্যাচ পয়েন্ট জয় নিশ্চিত করে।
Update: Tennis🎾 #ShanghaiMasters☑️@rohanbopanna 🇮🇳/@mattebden 🇦🇺 finish as MD runners-up of Shanghai Masters ATP 1000 after losing 7-5,2-6 & 7-10 to Granollers 🇪🇸/Zeballos 🇦🇷
The Indo - Aussie duo though have secured their spot in the prestigious ATP Tour Finals🥳
Fiery🔥at… pic.twitter.com/bb0clVkFgb
— SAI Media (@Media_SAI) October 15, 2023
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)