Babar Azam, Peshawar Zalmi vs Quetta Gladiators:এবারের পাকিস্তান সুপার লিগে (PSL 2025) তার প্রথম ম্যাচে শূন্য রানে আউট হলেন বাবর আজম। শনিবার রাওয়ালপিন্ডিতে কোয়াটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের করা ২১৬ রান তাড়া করতে নেমে পেশোয়ার জালমির হয়ে ইনিংসের প্রথম ওভারেই আউট হয়ে গেলেন অধিনায়ক বাবর আজম। দ্বিতীয় বলেই আউট হলেন বাবর। প্রথম ওভারের শেষ বলে মহম্মদ আমিরের ডেলিভারিটা ড্রাইভ করতে গিয়ে মিস টাইম করে ক্যাচ দিয়ে আউট হন বাবর। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের মত ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেটেও বাবরের ব্যাটিংয়ের দুর্দশা অব্যাহত। এদিন কোয়াটার হয়ে দুরন্ত ব্যাটিং করেন সৌদ শাকিল (৪২ বলে ৫৯) ও ফিন অ্য়ালেন (২৫ বলে ৫৩)।
গতকাল, শুক্রবার থেকে শুরু হয় এবারের PSL। উদ্বোধনী ম্যাচে লাহোর কোল্যান্ডার্সকে ৮ উইকেটে হারায় ইসলামাবাদ ইউনাইটেড। ২৫ মে হবে ফাইনাল।
দেখুন কীভাবে আমিরের বলে আউট হলেন বাবর
A two-ball duck for Babar Azam in his first innings of #PSLX! 😱
Mohammad Amir strikes in the first over! pic.twitter.com/bviVGsV5V6
— ESPNcricinfo (@ESPNcricinfo) April 12, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)