নয়াদিল্লি: মুম্বইয়ের বোরিভালি রেলস্টেশনে (Borivali Station) বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন এক মহিলা যাত্রী। দুর্ঘটনাটি ঘটে যখন মহিলাটি চলন্ত ট্রেন থেকে নামার চেষ্টা করছিলেন, হঠাৎ তিনি তাঁর ভারসাম্য হারিয়ে ফেলেন। পা পিছলে যাওয়ার কারণে তিনি ট্রেন এবং প্ল্যাটফর্মের মাঝখানে পড়ে যাওয়ার উপক্রম হন, সেখানে মোতায়েন রেলওয়ে সুরক্ষা বাহিনীর (RPF) একজন জওয়ান নিজের জীবনের পরোয়া না করে খুব দ্রুত ছুটে গিয়ে তাঁকে বাঁচিয়ে নেন। এই ঘটনার ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্রমশ ভাইরাল হচ্ছে, যা দেখে মানুষ শিউরে উঠেছে।
যাত্রীর প্রাণ বাঁচালেন আরপিএফ জওয়ান
RPF jawan saves a woman as she falls while deboarding a moving train at Maharashtra's Borivali station- #Watch#RPF #Accident #Borivali #ViralVideo #Maharashtra pic.twitter.com/MDH4WRE4tZ
— TIMES NOW (@TimesNow) March 10, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)