‘আই লাভ মুহম্মদ’ লেখা হোডিং কানপুরে রাস্তায় মেলে ধরেছিলেন মুসলিম সম্প্রদায়ের একদল যুবক। এবার সেই নিয়ে আইনি পদক্ষেপ নিল উত্তরপ্রদেশ সরকার (UP Govt)। শুক্রবার তাঁদের নোটিশ পাঠানো নিয়ে প্রতিবাদে নেমেছে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের বিভিন্ন সংগঠন। এদিকে ভিনরাজ্যেও এই নিয়ে প্রতিবাদ শুরু হয়েছে। মহারাষ্ট্রের লাতুরে গঞ্জ গোলাই মসজিদের সামনে মুসলিম আইনজীবীদের একটি সংগঠন এই ঘটনার প্রতিবাদে রাস্তায় নেমেছে। সংগঠনের এক সদস্য বলেন, কোন অভিযোগের ভিত্তিতে এই আইনি নোটিশ পাঠানো হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
দেখুন মন্তব্য
Latur, Maharashtra: People gathered outside the Ganj Golai Masjid to protest the filing of a case against 20 youths in Uttar Pradesh for putting up a sticker bearing the name "Muhammed" pic.twitter.com/BTMus6w2wa
— IANS (@ians_india) September 19, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)