চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে পদপিষ্টের (Bengaluru Stampede Case) ঘটনা নিয়ে দেশজুড়ে বিশিষ্ট মানুষজনেরা প্রতিক্রিয়া দিচ্ছেন। এবার এই ঘটনা নিয়ে শোকপ্রকাশ করলেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মূ। তিনি বলেন, “বেঙ্গালুরুর স্টেডিয়া্মে যে দুর্ঘটনা ঘটেছে সেটি অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক এবং আমি মর্মাহত হয়েছি। শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করি”। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ১১ জনের মারা গিয়েছেন এবং ৩৩ জন আহত হয়ে্ছেন। যাদের মধ্যে অনেকেরই অবস্থা আশঙ্কাজনক।
দেখুন পোস্ট
The loss of lives in the tragic happening at a stadium in Bengaluru is shocking and heartbreaking. My condolences to the bereaved families and prayers for the speedy recovery of the injured.
— President of India (@rashtrapatibhvn) June 4, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)