দিনে দুপুরে খেতের মাঝে চড়ে বেরাচ্ছে পেল্লাই চেহারার বাঘ। উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) পিলভিটে (Pilibhit) কবীরগঞ্জ গ্রামের একটি মাঠে বাঘটিকে দাপিয়ে বেড়াতে দেখে গ্রামবাসীদের আত্মারাম খাঁচা হয়ে গিয়েছে। আতঙ্কে চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করেন মাঠের আশেপাশে উপস্থিত গ্রামবাসী। জানা যাচ্ছে, মাঠের মাঝে শুয়ে বিশ্রাম নিচ্ছিল বাঘটি। কয়েকজনের চোখে তা পড়তেই তাঁরা হইচই বাধিয়ে দেন। গ্রামবাসীদের চিৎকারের শব্দে ভয় পেয়ে যায় বাগটি। মানুষের ভয়ে সেও তখন এদিক ওদিক ছুট পারাপারি শুরু করে।
মাঠের মাঝে দাপিয়ে বেরাচ্ছে পেল্লাই বাঘঃ
अब शेर देखना हो तो पीलीभीत के ट्रांस शारदा क्षेत्र में आइये... खेतों में शेर घूमते दिख जायेंगे... #pilibhit pic.twitter.com/txaZ4xZudg
— Shiv Maurya (@shivmaurya00) April 4, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)