ফের ধরা পড়ল এক পাকিস্তানি স্পাই বা গুপ্তচর (Pakistani Agent Arrested)। রাজস্থানের জয়সলমীর থেকে ওই পাক গুপ্তচরকে গ্রেফতার করা হয়। রাজস্থানের (Rajasthan) সিআইডির তরফে ওই পাক গুপ্তচর হানিফ খানকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে খবর, পাকিস্তানি গুপ্তচর হানিফ খান ভারতীয় সেনার একাধিক তথ্য পাচার করত আইএসআইয়ের কাছে। হানিফ খানকে গ্রেফতারির পর তার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় অভিযোগ দায়ের করা হয়।

বাসানপীর জুনির বাসিন্দা হানিফ খান কীভাবে ভারতীয় সেনা বাহিনীর তথ্য পাকিস্তানি গুপ্তচর সংস্থার হাতে তুলে দিত, সে বিষয়ে জোরদার খোঁজ খবর শুরু করা হয়েছে।

ফের গ্রেফতার পাকিস্তানি গুপ্তচর হানিফ খান...

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)