১০২ কেজি হেরোইন পাচারের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত রাজি হায়দার জায়েদির সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করল এনআইএ। আফগানিস্তান থেকে ভারতে ১০২ কেজি হেরোইন পাচার সংক্রান্ত ঘটনায় তদন্তে নেমে বাজেয়াপ্ত করা হয় তার সম্পত্তি।
আফগানিস্তান থেকে আটারি সীমান্তের মধ্যে দিয়ে পাঞ্জাবে হেরোইন পাচারের অভিযোগ রয়েছে অভিযুক্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে।
National Investigation Agency (NIA) yesterday attached two properties of notorious heroin smuggler, Razi Haider Zaidi, in a case relating to the seizure of over 102 kg heroin smuggled from Afghanistan via the Attari border in Amritsar, Punjab: NIA pic.twitter.com/9thIvFhb3t
— ANI (@ANI) July 19, 2023
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)