নয়াদিল্লিঃ ঘর পরিষ্কার করা নিয়ে অশান্তি। বচসা চরমে পৌঁছলে স্বামীর উপর ছুরি দিয়ে আক্রমণ। গ্রেফতার স্কুলের সহকারী শিক্ষিকা ও ভারতীয় বংশোদ্ভূত মহিলা। ঘটনাটি ঘটেছে নর্থ ক্যারোলিনার শার্লটের ব্যালান্টাইন এলাকার ফক্সহেভেন ড্রাইভের একটি অ্যাপার্টমেন্ট। অভিযুক্ত মহিলার নাম চন্দ্রপ্রভা সিং। বয়স ৪৪। তাঁর বিরুদ্ধে বেআইনি ও ইচ্ছাকৃতভাবে কোনও ব্যক্তিকে আক্রমণের অভিযোগ আনা হয়েছে। এন্ডহ্যাভেন প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন তিনি। এই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তাঁর স্বামী অরবিন্দ সিং। পুলিশকে তিনি জানান, ঘর পরিষ্কার না করায় তাঁর উপর আক্রমণ করেন স্ত্রী। শার্লট-মেকলেনবার্গ পুলিশ বিভাগের তরফে জানানো হয়েছে, মহিলার স্কুলকে গোটা বিষয়ে অবগত করা হয়েছে।
বাড়ি পরিষ্কার না করায় স্বামীকে ছুরির কোপ, গ্রেফতার সহকারী শিক্ষিকা
#ItsViral | An Indian-origin woman working as a teacher assistant at a North Carolina elementary school has been arrested after allegedly attacking her husband with a knife during an argument about house cleaning.
Read full story 🔗 https://t.co/5G1dcQwxGx pic.twitter.com/5TAq1r0cNk
— Hindustan Times (@htTweets) October 26, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)